Отзыв о компании нижневартовскнипинефть
Эл. почта: nvnipi@mail.ru
Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень
Телефоны: +7 (3466) 62-31-25

Описание деятельности:  проектные работы

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: Апрель 2013

Коллектив сотрудников, это достойные, интересные и интеллектуальные люди, в большинстве отзывчивые и готовые помочь.

При директоре Ситникове В.П. наш отдел (Разработки нефтяных и газовых месторождений) для выживания стал выполнять работы не свойственные спецификации сотрудников ( работа с месторождением песка, воды, торфа). Это связано с неспособностью или нежеланием директора обеспечить данный отдел объемами, это касательно профессиональной стороны руководителя. Что касается моральной стороны, то данный человек, способен выселить из служебной квартиры сотрудника без объяснения причин или предложить уволится , потому что ему не комфортно работать с каким то сотрудником, т.е. типичное барское поведение, что-было бы объяснимо если компания принадлежала ему, но он всего лишь наемный работник, который кормится за счет работников которые сами и ищут объемы и сами их выполняют(из опыта нашего отдела).
Ситников также окружает себя вполне "достойными" людьми, как его зам. Джабарова Р.Г., которая не прочь оклеветать сотрудников. В отношении её клеветы мной было подано заявление в полицию.
Сам Ситников В.П. возможно человек не плохой, беспокоится о благополучии своей семьи, устроил своего сына на руководящую должность в компании, но вот с моральной и профессиональной стороны, оценить его положительно не могу. Работать в "НижневартовскНИПИнефти" при данном руководителе не рекомендую.

# Компетентный - Антону2015-11-02 21:36:00
Ну,без реальной оценки своих компетенций, Антошка, проживешь два понедельника...и ...все! Только главное даже не в этом.Главное в том,что из тебя человека слепило НИПИ, а ты убежал... Бог тебе судья.
Резюме:если ничерта не знаешь,лучше помолчи,а то "прокукарекал,а там хоть не светай".
# экс-сотруднику2015-04-06 21:02:28
ну ты даешь... не всем же виллы в италии покупать, кто-то должен и о россии подумать)))
# экс-сотрудник (с радостью)2015-04-04 20:05:35
шикарно то как.
объёмы делают - а денег исполнителям можно не платить, всё нормально - это бизнес детка.
счётной палаты не хватает или прокуроров (фирма то окружная)
# Итэшник2015-04-01 13:30:58
уже повышена до главного инженегра)))
# **^**2014-10-15 00:23:11
любовница назначена замгендирпопир?
# Уволился как заново родился2014-03-07 15:37:35
Из фирмы выводят деньги всеми возможными путями, а что делать хозяина то нет. У руководства "временщики", которые не связывают свое будущее с НИПИ.
# толи еще будет2014-03-07 11:56:11
Комментарий Владимира: "....это просто пидорское поведение........"
Ржу нимагу :-)))
так все- таки ВП - того :-))))
слышу не первый раз... хе-хе!!!
и не удивительно, судя по поведению и отношению к подчиненным...
# Иван Валентинович2014-03-05 11:18:12
Фирма портится от года к году, сроки выполнения заказов срывают, качество ниже среднего.
# Павел2013-12-16 12:11:15
раньше хорошо там было, а сейчасм все спецы уволились
# Владимир2013-08-20 14:17:37
Антон, читай внимательнее и желательно думай, прежде чем комментировать. Коммерческая фирма не благотворительная организация и не предоставляет приют для малообеспеченных по аналогии с фондом Матери Терезы, а предоставляет жилье для специалистов которые приносят пользу фирме, т.е. своего рода доплата, что выгодно всем. Так была предоставлена служебная квартира бывшему зам. директора по науке Кольцову А.В.
В моем случае, я не претендовал, а пользовался служебным жильем, т.к. как покупать жилье в каждом городе где работаешь, не разумно. А вот выставлять без объяснения причин из служебной квартиры, на основании личной неприязни или иных подобных мотивов и потом данная квартира была несколько месяцев пустующей, т.е. не было реальной необходимости в жилье, это просто пидорское поведение, т.е. моральная сторона очевидна.
# Игорь Палыч2013-07-21 22:23:34
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...
# Антон2013-07-18 11:05:07
О моральной стороне...
Человек, владеющий недвижимостью в РФ и за рубежом претендует на служебную квартиру для малообеспеченных и затем пишет о морали? Странно, да?
# Владимир2013-07-14 10:48:45
Улыбнуло. Я изложил факты. На основании их указал на моральную и профессиональную сторону директора Ситникова В.П. и своё видение про работу данной организации, что в контексте данного ресурса уместно.
Истерика Антона, это уход от темы, переход на личность, это забавно, но не имеет отношение к данному вопросу.
Все же поясню, я не такой и бедный, у меня недвижимость в РФ, за границей и еще некоторые приятные ресурсы. Возможно, на фоне Антона, я и бедный, но порадуемся за него в таком случае))
Факты не профессионализма руководства изложены, по фактам клеветы уведомлена полиция и прокуратура, так что за мной правда, а нравится это кому-либо или нет, это уже другой вопрос.
# Антон2013-07-10 14:39:24
Нет, ну Вы посмотрите на него! Клевета оказывается и непрофессиональное отношение! Работы приносили значительный денежный поток))) - /это вообще убило/
Тот кто хорошо работает там, тот многого и добивается, пример тому - Сергей Солдатов, который в своем молодом возрасте уже Заместитель Генерального директора!!! Да и у других, также, карьера складывается, недовольные увольняются и это закономерно!
Почему же Вы, Владимир, такой бедный, если Вы такой умный))))?
# Владимир2013-07-06 09:50:18
Ответ Антону. По моей работе были отличные отзывы заказчиков, плюс объем работы которые выполнял в отделе приносили значительный денежный поток. Обвинение меня, что плохо работал со стороны Антона (не исключено, что Антон, из администрации института, есть там один такой), не более чем зашумление вопроса и пригибание перед администрацией. Выселение и предложение уволится, тем кто внимательно читал отзыв, вызвано клеветой и избавлением от сотрудника, который предлагал обратить внимание на непрофессиональное отношение администрации к своим обязанностям. Разве это нормально, когда специалистам по разработке нефтяных месторождений, что-бы выжить приходится переквалифицироваться на песок, торф, может и к навозу и разведению кур при Ситникове в будущем придут)).
# Антон2013-07-05 19:11:45
Ничего удивительного, если того кто плохо работает, просят уволиться и выселяют из служебной квартиры! Работать нужно лучше!