Отзыв о компании ЗАО Аэроферст
Другие названия: Дьюти Фри
Сайт:  dutyfree.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Магазины беспошлинной торговли, Шереметьево 2,3

Никнейм: Волонтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Сейчас уже никаких:-(((

Компания уже умерла примерно как с пол года, с тех пор как оттуда уволились все разумные сотрудники.Новые хозяева и "руководство" ничего не понимают в том чем управляют.Прежние "директора" засели в оппозиции новым и всего боятся, только норовят с радостью подставить последних.Процветает доносительство и лизоблюдство.Текучка кадров-невероятная.Уходят люди отработавшие в компании по 20 и более лет.На их место приходят некомпетентные приезжие из регионов без малейшего понятия о процессе в котором должны разбираться.В терминале Ф сидит подлючая директорша магазинов Черняк со своей свитой которая кроме как воровством ничем не занимается.А в терминале Д вообще не понятно кто руководит.

# Екатерина2014-10-16 05:55:20
В терминале Д тоже Черняк со своей свитой и дедовщиной...
# Ольга2014-01-31 19:10:52
Печально, что ничего про хорошего тут про компанию, куда не так давно( всего-то лет 10 назад) попасть было пределом мечтания многих, теперь не пишут..... Так фатально все поменялось....А главное, изменились люди....Настолько обмельчали....Никого не осталось из порядочных людей(((
# настя2013-12-04 22:19:54
отзыв м-дака
# Ирина2013-10-14 19:11:59
Как кошмарный сон вспоминаю работу в этой компании. Руководство - полный отстой. Уважающие себя люди сами покидают эту компанию.
# Мария2013-07-11 02:06:58
По моему там руководство тоже менялось
# Эдя2013-07-09 14:26:25
про Марину Черняк ничего плохого не скажу,у меня о ней осталось очень хорошее мнение
# Настя2013-07-09 12:47:25
Да, в компании полная неразбериха, много непонятного. Ждем зарплату, посмотрим, что будет. Первыми уволились слабонервные. А директор в Ф хороший и порядочный. Я там раньше работала.