Отзыв о компании Наталия Онишко и Партнеры, Адвокатское бюро
Добавлен: 17:07 27.06.2013
Сайт:  onishko.ru

Описание деятельности:  Адвокаты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Негативный осадок от собеседования

Был на собеседовании. Пришлось (не только мне) ждать полчаса пока Онишно Н. вернется от клиента. Офис в полуподвальном помещении. Перед собеседованием дают заполнить простенький тест - первый звоночек о том что "мягко стелят - жестко спать" (так и вышло). Соискатель который проходил собеседование передо мной вышел оттуда качая головой с выражением лица типа "мда...".
Н. Онишко - профессор, доктор наук, член всего даже союза выпускников МГУ :-) Собеседование было похоже на экзамен. Задает один вопрос и хочет на него услышать совсем иной ответ общими фразами, неконкретна.
В общем зря потраченное время, хорошо что сразу она себя показала с такой стороны.
Я бы не советовал трудоустраиваться в эту организацию.
Кстати, на из сайте а равно и в интернете на других представлена фотография когда еще госпожа Онишко была молода :-) Лет этак 25 назад. В действительности пришлось увидеть человека пенсионного форпоста (но это так, к слову).
Среди персонала повстречав помощника, который, кстати обещал выслать схему проезда - так и не выслал, пришлось блуждать в поиске самостоятельно, грубоватый, как мне показалось охранник, и юрист в одежде американских поп-рокеров.
В общем впечатление негативное. Идти на собеседование/работать у них решать каждому.

# Тамара Швецова2014-10-28 21:20:53
Суть Ваших обсуждений отлично ясна. Вы бы лучше что хорошее написали...неужели нечего вспомнить?) а жаль.... Каждый только грязью обливает..... а человека который заступился....тоже сразу готовы заклевать)
# Тамара Швецова2014-10-28 21:17:49
Ирина, спасибо за замечания) Я постараюсь быть более внимательной к знакам, но не обещаю)
# Иван2014-09-29 03:32:17
Был на собеседовании - очень неприятное место. Отношение хамское как-будто чем-то им сразу обязан, при этом зарплату в 50000 рублей считают чем-то немыслимым. В общем послал их куда подальше.
# Ирина2014-09-19 17:27:07
Тамара, а Вы кем работали у НВ? У Вас большие проблемы со знаками препинания, да и "метр" порадовал. И для человека, который работал с ней 1,5 года, удивительно не знать, что она Наталия. И дурой ее тоже не называли, обсуждались совсем другие вопросы...
# тамара швецова2014-08-28 20:49:50
Не смотря на сложный характер НВ, хочу сказать что школа Онишко дает в жизни высший бал, работать с ней сложно, но опыт... дорогого стоит. Отработала в компании 1.5 года. Да менялись постоянно юристы, но не потому, что она "дура" . а потому , что рынок выпускников юристов, которые считают себя - метрами юриспруденции очень велик, а на деле каждый второй даже исковое заявление написать не может. Вот и приходилось искать людей.... путем приема и увольнения Ушла конечно не в самых хороших отношения с Натальей Вадимовной, но не согласна с тем , что пишут ниже... в корне.! если вы можете показать себя и у Вас есть знания... то вас оценят.
# Федор2014-06-18 18:12:21
Вопрос кому нужна эта "хорошая школа" открытого хамства и отсутствия уважения к сотрудникам при методике их дохода до всего своим умом. И еще, что-то мадам не ищет начинающих юристов, требования к опыту работы от 3-х лет. Разговоры с подмигиванием "у меня человек в кассации" - так кого удивишь этим умением "решать вопросы"? И боюсь, больше двух-трех человек (плюс бухгалтер) в списке под названием "с ней срослись" не будет.
# Андрей2014-05-01 15:30:13
Верить отзыву можно, но это субъективное мнение не работавшего здесь человека. Работал несколько лет. Хорошая школа для начинающих юристов и "ищущих себя". По поводу "обманЕт" - вы в какой стране и отрасли работаете? Сами все знаете. Н.В. умеет решать вопросы как в области права, так и в области связей. Да, правовые документы готовятся с ней в непростых обсуждениях, но на то и правило "два юриста - три мнения". Да, Онишко - человек непростой, а кто простой - тот портит диван у телевизора. Да, здесь часто меняется кадровый состав. Но те, кто срастается - имеет хороший опыт.
# Пробегала мимо2014-02-24 13:39:49
Отработала в данной контре три недели. Официально так и не оформили (и слава Богу!), ничего не заплатили. Еле ноги унесла. Мадам занимается, мягко говоря, не вполне законным бизнесом, обвешавшись иконами и постоянно держа при себе двух бравых охранников.
Не ходите туда. Обманет, унизит, да ещё и втянет в какой-нибудь криминал. С её связями это легко.
# Вася ррррр2013-12-27 01:49:23
Отстой, ребята, ей плевать на вас, главное для этой Онишко- максимум взять энергии, способностей при минимальнейших затратах для ней лично. Поиспользовала и викинула. Очень большой осадок от этой лживой мадам, мнящей из себя леди. Как руководитель вообще никакая, да и как специалист- тоже. Рабтает у неё 2 калеки, которые меняются каждые 2-3 месяца, которым просто деваться некуда.
# Аноним2013-10-04 17:16:30
Незабудка, прочитал постановление, улыбнуло :-)
# Незабудка2013-09-10 20:54:32
"поскольку являются проектами процессуальных документов, выполненными по типовым формам, без глубокого правового анализа" - отличная фраза из постановления ФАС МО по делу № А40-72257/11-141-596
# Незабудка2013-09-10 20:33:54
Забавная дамочка... Интересно, она по-прежнему каждые 2-3 месяца ищет новых сотрудников...
# принцесса2013-07-05 02:44:31
Отработала 2 года........ полностью. согласна.....ужасное место....негативное....людей не ценят...много пафоса...... из ничего
# Он же 2013-06-27 17:20:10
Простите за опечатки (айпад). Вместо форпоста читать "возраста" :-)