Отзыв о компании Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Добавлен: 00:00 17.01.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookclub.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Ровно, Харьков, Херсон

Никнейм: Продавец консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вроде график удобный, атмосфера спокойная, чистенько, красивенько но.

Авот, тут но люди имненужны пришла устраиваться наработу, так элементарной вежливости невстретила, хотя может это невоспитанность обычная Язаинтересована вработе, хочу узнать оней максимум информации но, тут конкретно ответы недают, ниографике работы, ниозарплате. управляющая (что токлацает себе вкомпьютере, смотрит мимо тебя) итакое как тыещё наработу напрашиваешься аятут вся такая, пришла иотвлекаю нуизвините, это вам сотрудники нужны И5 дней стажировки (34 часа вдень) которая неоплачивается серьезно? Человек пришел квам сопытом работы икассира ипродавца, кроме того ябольшую половину вашего ассортимента книг перечитала (11 лет состою вклубе). Мое мнение 23 дня максимум стажировки, неподошли другу разошлись. Неотбирайте улюдей время иреальную возможность заработать! Неморочьте голову, ходи 5 дней подряд, потом тебе может быть позвонят такое. Берите навысокие должности, людей которые реально работают иумеют обращаться ссотрудниками по-человечески! Именно потому, что отношение изначально мне непонравилось, информацию должным образом непредоставили, избегают ответы навопросы потрудоустройству изарплата таки маленькая, янезахотела увас даже пробовать стажироваться зачем терять время зря! Покупателям тут рады, новым сотрудникам нет!! такое впечатление сложилось.