Отзыв о компании наяда
Сайт:  nayada.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)933-10-55

Описание деятельности:  Офисные перегородки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Никогда не писала отзывы. Но тут просто сил нет больше. Вообще нет их. Я очень НЕ рекомендую работать с данной фирмой. Если вы все таки решили, что будете с ними сотрудничать и вам достался менеджер - ГАЛОЧКА ЕЛЕНА, сразу, даже не думая, меняйте менеджера. Возможно, вам повезет больше. Также рекомендую 100 раз перечитывать и пересматривать контракт, 1000 раз проговаривать все ваши пожелания, так как их просто могут не включить в итоге в контракт.
Двери должны были установить пол года назад. До сих пор устанавливают и доделывают (после установки (неполной) дверей уже приезжал реставратор и это на новые две двери (самая низкая цена которой почти 100 тыс.! - ЛАМИНИРОВАННОЙ двери). Каждый раз надо напоминать о себе, о том, что не доделали и т.д, поднимать вопросы о том, что было высказано в пожеланиях изначально и почему этого нет. Может выйти и так, что вы хотели так, как хотели, а между собой сотрудники НАЯДЫ приняли решение, что так не получится и вас об этом никто не поставил в известность, но вы то ожидаете, что будет так, как вы задумали. Если бы наша организация знала о таком отношение к работе (а в их каталогах такие красивые, качественные работы и как красиво начинались переговоры...) и к "маленьким" заказчикам (стоит упомянуть, что у данной фирмы в заказчиках и крупный Газпром (видимо, все силы и желание работать уходят туда. Конечно, там же процент какой будет к зп)), никогда в жизни, никогда, бы не связались с данной фирмой.
Стоит отдать должное Гордон Ольге за терпение и уравновешенность. Спасибо Александре, которая отвечает за оклейку пленкой стеклянных перегородок (единственный положительный момент, который связывает с НАЯДОЙ).
Вывод: Лучше поищите другую фирму, правда. Если же нацелены все таки на НАЯДУ, запомните, только не менеджер Галочка Елена, возможно, если бы нам достался другой менеджер, всё бы было иначе.