Отзыв о компании Фронда
Добавлен: 16:46 27.06.2013
Другие названия: Фронда-Мебель, Фронда-Сити, Приоритет, Форта-Стиль и пр.
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  fronda.ru
Телефоны: 7-999-333

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ МЕСЯЦАМИ!!! А тем кто уходит вообще ничего не платят! НИКОГДА!!!
В 2012 году в компании были проверки ОБЭП - заявление подавали сотрудники, но дело так и кончилось ничем((
"Рыба гниет с готовы" - это про Фронду.
Компания существует на рынке с начала 90-х, но последние лет 5 ей руководит Атласова Марина Олеговна. Худшего руководителя в я своей жизни не встречала (слава Богу, надеюсь и не встречу!!!).
Начнем с того, что за время её руководства компанией резко сократилось количество филиалов-магазинов в регионах с 50 до 5!!!
ОНА просто УЖАСНО относится к людям. НЕ ЦЕНИТ НИКОГО и НИКОГДА!!!
Не грамотна! На ночь похоже читает словарь и потом воспроизводит какие-нибудь заумные слова не к месту совершенно.
Перед прошлым Новым Годом вообще не дала людям зарплату (в декабре-то за октябрь)) Зато губы себе "накачала" и "мордочку" подправила. После этого 5 сотрудников офиса (из 15-ти), которые проработали в компании минимум по 5 лет (в общем закаленные работой в этой компании люди) встали и ушли.
Вечно не платит за аренду офиса и склада - их закрываю, работников не пускают.
В общем, не ходите туда работать НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА!!!
Не тратьте время и нервы!

# Ольга2013-12-17 17:48:40
К комментарию Мити: Скорее, создавал все, что Атласова развалила, не Н.О.Коцубанов, а его бывшая жена. Коцубанов сам, похоже, бездарность! Так что, действительно, после его развода Фронда начала потихоньку умирать... Сначала это было не так заметно, компания держалась, благодаря старым достижениям. Ну а потом... Не понимаю тех, кто там еще работает. Зачем?
# Люба2013-08-31 01:25:55
Работала в компании более 10 лет.После прихода Марины Олеговны вынуждена была уволиться. Бессовестная хамка и обманщица.Не заплатила з/п за 3 месяца.
От нее все бегут. Не умеет руководить.Превратила Фронду из процветающей фирмы в полный отстой.
# Аноним2013-08-13 16:36:03
Митя, Вы молодец. Остальным нужно объединяться и идти против нее в прокуратуру и труд.инспекцию! Отзыв о компании, а главное об Атласовой, полностью поддерживаю.
# Митя2013-08-08 16:32:24
Всем привет!!!
Порадуйтесь за меня..))) Я успел вынуть свои деньги с Марины ОлеГОВНЫ (200 000 руб.).
Согласен с комментариями - РАЗВАЛИЛА ВСЁ!!!
УБИЛА, то, что создал её брат - Коцубанов Николай Олегович..(((
Не работайте там.
# Аноним.2013-07-12 14:14:33
Стиль работы Марины Олеговны привел к краху всей обширной сети магазинов по России.В свое время менеджеров учили, проводили аттестации, подбирали лучшие кадры.Корпоративный климат в компании был очень комфортный, коллектив квалифицированный,опытный работоспособный.С разводом Коцубанова Н.О. из компании как-то очень быстро ушли мозги, ну а с приходом М.О. начался системный кризис и крах.Сейчас уволились даже бывшие подруги и прихлебатели - наушники,которые потихоньку от неё открыли свой бизнес.А филиалы , которые перешли на самостоятельную работу,процветают.