Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 16:28 27.06.2013
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличный коллектив!

Ха!!! Вот это да!!! Теперь сам ВЕЛИКИЙ директор логистики отвечает на комментарии сотрудников!. Так вот, пусть тогда читает по буквам, ЛАМОДА ГАВНО! Чтобы он там не говорил, не писал, это не покроет множества отрицательных отзывов. Он бы снял свои розовые очки и подумал, а почему все так происходит? Если они поставили на складе банкомат, улучшили столовую ( и другое), они стали относиться по человечески? Ответ очевиден, НЕТ! в компании снисходительно относятся только к тем людям, которые пашут как лошади, боясь, что любо возразить, видимо про них Любомир во всех своих ответах говорит, что есть люди у которых премиальные превышают оклад. Флаг им в руки! Я бы посмотрела, как Любомир работал на месте обычного сотрудника склада в такой угнетающей атмосфере, появляясь на складе 1-2 раза, он и понятия не имеет, что там происходит. Ему профессионально вливают в уши. Он видит все со своей колокольни. как же все таки его задевают отзывы о компании, что он снизашел и решил каждому ответить, опровергая написанное. Так вот, товарищ Любомир, люди писали и будут писать, а вам совет, запасаться словарным запасом, словесным враньем и вперд за Родину (ах, да, опечатка, в Вашем случае за склад), предлагаю начать с моего комментария!!! А то будет обидно всем отвечаете, а мне не ответите. У Вас, наверно, много свободного времени, в отличии от Ваших сотрудников у которых обед 30 часа! Люди!!! Не ходите работать в Ламоду. Берегите свое время и нервы! Прислушивайтесь к тому, что пишут люди. Даже после всего выше сказанного, после всех отзывов, что написаны сотрудниками, они продолжают гнуть свою линию, обвиняя бывших сотрудников, они не считают себя в чем то виноватыми. Обратите на это внимание! Надеюсь в скором времени на телеэкране я увижу рекламный ролик "ЛАМОДА УЕХАЛА".

# Бывший кандидат2014-08-22 17:59:18
Рад что меня не взяли,респект отзывам)
# Марина2013-11-24 11:55:51
поддерживаю...сами бы хоть 1 день на мезонине побегали и послушали хамство народов востока!
# Аноним2013-08-23 16:56:47
всё верно
# Иринка2013-06-28 16:45:00
Читаю отзывы и в шоке. Не о отзывов, от реакции Директора по логистике. Уважаемый Любомир! Вас волнует по какой причине люди, уволившиеся никак не успокоятся, а всё пишут и пишут. Я Вам отвечу. Люди устроились на работу, им было обещано одно, в реальности вышло совсем другое. И по условиям работы,и по зарплате (особенно!!!). Вы говорите люди видят одни недостатки. А что есть положительного? Люди работают ради прибыли, чтобы кормить свои семьи. А в итоге кормят тех самых людей....обещаниями.....враньём.....а про отношение к людям на складе - это вообще отдельная тема. А ещё смотрю я как Вы реагируете на критику, и удивляюсь. Вы же Директор, а реакция как у обиженного мальчика. "А вот ты...а вот я..." В словах тех, кто пишет отзывы больше правды, чем в Ваших жалких оправданиях. Вы всё роете кто там из рабочих косячит. Почему Вы не пытаетесь разобраться в том, что в отзывах написано? Вы сразу всех бракуете, "вас ОТБРАКОВАЛИ"..."Мы вас не взяли на работу, ура, мы молодцы, а вы лохи, раз безработный и никому не нужен". Нельзя так относится к людям! Обащано много...а на деле....
# Аноним2013-06-28 15:31:32
Татьяна спасибо,что поддержали отзыв. А почему с одного адреса,так мы живём в одной квартире и у нас ещё много знакомых с Ламоды,которые заходят в гости и они тоже могут написать с наших компов.
# Татьяна2013-06-27 17:27:47
На всякий случай. тем кто не знает пишу. если вы оставляете отзывы с одного и того же айпи адреса, то это видно, т.к. ставится значок)))) Но суть не в том....люди пишут правду в отзывах. даже если один и тот же человек несклько раз. Может и улучшились условия на складе. банкомат там. столовая и всё такое. отношение как было ужасное так оно и есть. то что ранее писали про договора. про менеджеров про всё.всё это верное. ты работаешь, вкалываешь, стоиш наногах столько времени. в итоге премию дадут 1000- 5000 при зарплате20000. не знаю кто там премию в размере оклада получает. это из области мистики. всё так и есть. отношение к людям унизительное. по зарплаты это отдельная тема. за такие деньги работаьют по 8 часов с обедом час, а не 30 минут. и два перерыва по 15 минут. за людейне считают..как же...рабочий же персонал. кто мы такие.тупые не граматные. можт быть и так но как вы к людям так и они к вам. дайте людям стимул работать с желанием они будут работать. а вы даёте стимул искать другую работу. такой текучки нигде не видела. уж извините если с ошибками пишу. вы тут писали про не грамотную речь многих коментариев. может оно и так. на то мы и работяги. апишут сюдалюди потому им обидно. что приняли. пообщелаи много. люди многие ушли с других работа а получили обман. говоря одно. выходит другое. вамЛюбомир проще упрекнуть в безграммотности людей и в том что ах как хорошо что мы вас отбраковали. вам это проще чем задуматься как сделать так чтобы люди писали хорошие слова. как сделать так чтобы люди шли к вам работать и советовали всем. вам проще упрекнуть людейчто они в покое не оставляют вашу компанию. а вот потому что не понимают люди то ли вы не видите что происходит перед вашим носом. то ли вы видите и для вас лучше сделать плохими всех. чем начать исследовать склад сверху оттуда откуда растут ноги. и можите что хотите писать в ответ. это выглядит смешно. фрукты ночной смене...ха. они этими фруктами семьи накормят что ли? вы им заплатите! во всех складах людей кормят. конешно к вам люди будут ещё ходить. не все читают отзывы наверна. но они же и уходить будут. как только поймут что обещанное на собеседование этопросто враньё!