Отзыв о компании Банк Авангард
Добавлен: 16:27 27.06.2013

Регионы работы: Москва, Воронеж, Курган, Курск, Оренбург, Тамбов, Тюмень, Хабаровск

Никнейм: Евгения Гайдукова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Условия работы супер. Обеды пообещали по 355 р. в день, это ж вообще класс)в сетелеме для сравнения 155 на день. график удобный . нет продаж , ничего не надо в паривать..жаль что не прошла собеседование вернее тест...буду пытаться снова !!!!!поставила себе цель, ХОЧУ ПОПАСТЬ В ЭТОТ БАНК!!!

Не прошла глупый тест, хотя себя такой не считаю.

# Сергей2014-04-12 01:57:22
Светлана, вам просто повезло. большинство приглашеных на собеседование выступают в роли подопытных кроликов.
# Eva2014-01-26 16:39:41
Считайте, Вам повезло, что не пришлось пройти все этапы этого якобы независимого отбора сотрудников. Вот именно, что мы живём в России и есть другие схемы, не только блат...
# Светлана2013-09-15 02:44:52
Все очень много пишут о системе отбора в ряды сотрудников банка, но ничего ужасного в этом ( страшном и не приятном тестировании) нет. Это очень хорошо когда руководство набирает сотрудников не зависимо!!! Мы живем в России где устраиваясь и работая в какой либо компании реально понимаешь что большая часть сотрудников это родственники родственников, и это ужасно, когда тебя оценивают не по способностям и качеству работы, а просто двоюродный брат женился и теперь его жене нужна работа... Вот где ужас!!!! А то что тестов много и Вам не удалось их сдать, так здесь все просто достаточно не врать и все получиться!!!! Ставлю 5 за грамотный отбор сотрудников!!!