Отзыв о компании MARKIZA.RU
Добавлен: 21:13 17.01.2019
Другие названия: MasterMax
Сайт:  markiza.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Астрахань, Москва

Описание деятельности:  Занимается производством и продажей маркиз, летних кафе, конструкций летних террас, быстровозводимых зданий, поставкой оборудования крупным сетевым потребителям и частным клиентам.

Никнейм: М***я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2019

На днях была на собеседовании в этой фирме. В принципе мне все понравилось. Ждать мне долго не пришлось, ну от силы минут 10 посидела в приемной. Обещают хорошую зарплату и регулярные выплаты. Условия труда хорошие. Коллектив тоже. На собеседовании ответили на все интересующие меня вопросы. Само собеседование как по мне прошло хорошо. Мне позадавали вопросы, я ответила, конечно же. Дали ознакомится с контрактом, ответили на мои встречные вопросы. Начальник, ну не знаю, как по мне, то совершенно обычный и подходящий человек для такой должности. Имеет свою профессиональную строгость, но все в рамках разумного. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Никакой грубости или хотя бы раздражения ни на каком этапе я не встретила. В общем, повторюсь, я осталась довольна. Надеюсь и обо мне сложилось хорошее мнение)

Из минусов для себя пожалуй могу отметить то, что мне от дома далековато. А в остальном все отлично.