Отзыв о компании Альдега
Сайт:  spb-tiens.ru
Эл. почта: aldoga.a@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89219536371 78523914035

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг по сбыванию китайских БАДов (биологически активных добавок) русскому населению!!! Находиться Санкт-Петербург, м. Звенигородская, Марата 82.

Никнейм: АнонимКа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Их нет(((

Всем привет!!!
Спасибо Вам за Ваши отзывы, они оказались очень пролезными!!!
Если бы не Вы, то я бы тоже поехала в эту компанию на "интервью" и потратила бы зря время(((
На сайте spb.job.ru их компания называется ООО Фракта,
всего 3 вакансии от 18.06.13:
общалась по @ почте (frakta.s@yandex.ru) с некой Юлией Соколовой, пригласили на "интервью",
но теперь то я к ним не поеду)))
Номера их телефонов:
8 (921)953-63-71 и 8 (952) 391-40-35.
Надеюсь, что со временем, все меньше людей будут попадаться на удочку таким "Хорошим Компаниям"!!!
Прежде чем ехать на собеседование надо погуглить по номерам телефонов, @ почте, адресу и др. имеющимся данным всю инфо про компании, куда хотят поехать!!!
Только, к сожалению, такие "Хорошие компании" имеют привычку менять название, телефоны, @ почты и адреса(((
Всем удачи!!!

# Евгения2013-11-13 06:12:49
Они теперь ООО Ленпласт...я тоже усомнилась,когда вместо данной организации пригласили в форум центр...хорошо,что я не поехала.Спасибо отзывам!
# Светлана2013-09-20 15:17:32
Теперь на сайте job.ru они называются ООО "Галерея". Отправила им резюме по вакансии оператор ПК. В ответ получила номер телефона для записи на "собеседование" - 89218611417. Когда позвонила, то пригласили в Форум центр на Марата 82. О деятельности компании ничего не смогли сказать!!!!
# Татьяна2013-07-24 17:11:51
Спасибо,вам добрые люди!!! Я не потрачу свое время...
# анна2013-07-05 01:10:29
полностью присоединяюсь. Я потратила свое время, очень жалею. spb.job.ru "Галерея" я посылала им резюме, но увы это оказались "Форум-центр". Мне они так и не сказали, чем занимаются, пригласили на "бесплатный курс" лекций. Все очень завуалировано было на интервью, никакой конкретики. В общем, люди берегите своё время, не тратьте на этих шарлатанов и мошенников!