Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 15.01.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Комплектовщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Условия работы ужасные. грязные туалеты, встоловой никогда нет воды. За12 часов работы только час перерыва разбитый на3 части! хотя вкаждой, уважающей своих сотрудников, компании есть перерывы каждый час по5 минут. Зпплатят невовремя ине вполном объеме. про обещанную премию иговорить нестоит (еенет).получают еетолько кто подлизаначальству(если его вообще можно так назвать).старшие смены, невсех смен конечно, некомпетентны нивкаких вопросах! Несоветую этого работодателя никому!

Взять наработу людей знающих свое дело.

# Е*******а менеджер по работе с отзывами2019-02-14 21:34:16
Здравствуйте!

Мы еще раз проверим вопрос относительно качество уборки в помещениях и наличия воды. На случай, если вода в кулерах заканчивается, рядом всегда стоят запасные бутылки.
Компания Ozon работает в рамках ТК РФ, потому наш штатный персонал работает согласно графику сменности, без переработок, и своевременно получает аванс и заработную плату. Премия – это не гарантированная выплата, которая выплачивается абсолютно всем. Премия – это одна из форм поощрения за выдающиеся результаты, достигнутые за высокую квалификацию, перевыполнение норм выработки, за качество работы в дополнение к окладу.

Для того, чтобы мы смогли детально разобраться в ситуации, просим Вас написать нам на почту people@ozon.ru, уточнив личные данные и город, в котором работали.

Спасибо за отзыв!