Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 15.01.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Комплектовщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Только обещания

Обращались как срабами, ниприсесть, нивыйти наперекур, если время своё пропустил. Бегите оттуда. Выдержал два месяца. Жду расчёт вот уже третий месяц. Тоденег нег, тодиректор уехала, тобухгалтер заболела. Отпахал впрямом смысле 6/1 идосих пор немогу свои деньги забрать.

# Е*******а менеджер по работе с отзывами2019-01-31 15:10:11
Здравствуйте!

Сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация.

Компания Ozon работает в рамках ТК РФ, потому наш штатный персонал работает согласно графику сменности, без переработок, и своевременно получает аванс и заработную плату.
Мы также сотрудничаем с аутсорсинговыми компаниями, в этом случае заработную плату выплачивает непосредственно эта компания. Для того, чтобы мы смогли детально разобраться в ситуации, просим Вас написать нам на почту people@ozon.ru, уточнив личные данные и город, в котором работали.

Спасибо за отзыв!