Отзыв о компании Булочные Ф.Вольчека
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  fvolchek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Булочная, пекарня

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Сегодня была на собеседовании в их офисе в Парголово. Не знаю, откуда такие отзывы ужасные, но мне все понравилось. После высланного мной резюме они попросили позвонить, тк оно их заинтересовало. Затем пригласили на собеседование. Назначили на 11 утра. Удобно, что в 10.45 от Озерков выезжает их микроавтобус служебный, и всех нас (человек 7 вроде) отвез прямо до офиса. Офис чистый, все новое, интересный приятный дизайн. Много офисных молодых людей и девушек. Затем все вместе заполняем анкету с краткими сведениями о себе. Потом нам всем в течение 10 минут рассказывают о их компании, принципах, условиях и тд. И уже потом каждого отдельно вызывает
девушка на 5 минут и беседует. Все очень милые и любезные. Кулер с водой - пожалуйста, пей и туалет рядом - человеческие условия. В коридоре , когда шла, тк стены прозрачные, видно было, как проходят обучение будущие работники, у них там воспроизведено как в пекарни все - печи, прилавок, столики, касса, и они там все обучаются, ходят в спец.одежде - так интересно!
После собеседования опять же служебный м/автобус отвез нас обратно к метро Озерки (а точнее к кинотеатру Мираж). Так что в плане организации собеседования - 5+. И водитель у них на микроавтобусе, хочу заметить, хоть и строгий, но очень пунктуальный! Не опаздывайте)

Главный минус - это то, что мне так и не перезвонили) хотя, наверное, просто не подхожу.
но даже несмотря на это, впечатление от компании у меня приятное! А свою работу я найду, обязательно!!! Счастливого поиска всем!!!