Отзыв о компании ион фармс
Добавлен: 14:44 27.06.2013
Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа фильтров ионизаторов не для всех, денег из малого вычтут( найдут что) не конкректно

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Работаю там молодые бестолочи без всякого понимания вообще!!! Пока сидел ждал комнату переговоров, мимо меня прошло человек 30 и все на одну вакансию оператор на телефоне. Ладно это только начало карьеры слушайте дальше , зашел на собеседование вместо 70 т.р. она мне предложила 15т.р. оклад и 5т.р. компенсация за бензин и амортизация авто, на что я ее сказал : " Вы в своем уме такие деньги предлагать?"
Она занервничала и стала всеми любыми способами меня уговаривать на данную сумму. Короче, как раньше ходили по квартирами и предлагали купить, что нибудь из пакета за 3т.р. так и они хотят, что бы мы ходили и впаривали пылесосы КИРБИ за 100т.р. , т.е. фильтры для очистки воды.
Берегите свое время и обходите стороной данную шарагу так, как никаких денег кроме гемороя Вы там не заработете!!!

# иван2013-09-03 15:31:00
Какое счастье,когда есть такой сайт! Вчера отправил резюме на сайте H.H, в компанию "Ион Фармс",а так же "Рино" и "Союзспецодежда".Получил приглашение и собирался ехать на собеседование,хотя по телефону толком ничего не сказали (люблю сразу уточнять вопросы-" из чего складывается з/п","соблюдение ТК" и т.д.) Но в этот раз решил на авось,т.к.очень работа нужна и какое же было мое удивление,когда я утром случайно решил посмотреть отзывы о данных компаниях.Что "Ион Фармс",что "Рино"--оказалась одна и таже ботва (впаривать товар бабушкам и дедушкам),а "Союзспецодежда"--вообще поржал--штрафы,видеонаблюдение,прослушка телефонов и детектор. Вот так!!!
Сразу хочу присечь выпады некоторых индивидумов: да, я не работал в этой конторе и не могу знать ее изнутри,согласен,что какому-то самураю или даже нескольким удалось срубить 100000 и даже больше,а может и не один раз. Но не надо быть семи пядей во лбу,чтобы знать,что: БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ДОЛЖНА НАСТОРОЖИТЬ! ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ВСЕГДА БЕЛАЯ! ОФОРМЛЯЕТ СОТРУДНИКОВ ПО ТК! И еще--з/п продажника преимущественно процент или премия,но бывают сезонные спады и неважно,что продаешь(пиво или квартиру),поэтому оклад не может составлять 15000(во всяком случае не в Москве),учитывая что 70% вообще приезжие и снимают жилье!
# Илья2013-08-30 05:53:52
Сергей, всё правильно сделал! Я потерял несколько часов жизни и деньги на дорогу ради этой хрени!
# Сергей2013-06-27 14:47:53
Собирался на собеседование, но после такого прочитанного про эту фирму туда не пойду.