Отзыв о компании ЭкоФундамент
Добавлен: 14:43 27.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ecofundament.ru

Описание деятельности:  Продажа и монтаж винтовых свай

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не устраивали сразу по трудовой, но хоть деньги отдали за отработанную неделю.

Маленькая компания - 3 учередителя. Все молодые около 26 лет. Видят только себя и никого другого. Отработал там неделю, после чего один из молодых (Сергей, как он просил называть его, а не Серега) сказал что мы не сработаемся поскольку я грубо общаюсь, хотя за неделю работы даже и не думал повысить голос или как нибудь кому то нагрубить. Там любят жополизов которые не смогут за себя ответить. Офис находится хрен знает где. Вобщем если вы работали в компании где все родственники да ещё и молодые вы всё поймете.

# ТИГР2015-11-10 17:16:00
Согласен со Степаном, ALEX жополиз (раз продержался целый год), но что самое главное, он тупой жополиз - это самое опасное существо на предприятии))). Аноним просто тормоз. Надеюсь он не нашел еще работу и поет где-нибудь в переходе.
# Жополиз2013-10-23 18:16:14
А мне нравится там работать! =)
# Степан2013-10-16 17:03:00
Alex, мудак тупой! Ты хочешь сказать, что ты лишь через год понял, что тебя что-то не устраивает?) Реально тебя нужно было сразу такого тугодума увольнять!
# Alex2013-09-20 23:11:51
Полностью согласен.Отработал там год.
# Константин2013-08-07 01:01:18
Добрый день аноним, как же вы смогли всего за неделю так хорошо распознать компанию и её поднаготную? Может вы действительно не подходили на занимаемую вами должность?