Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 16.01.2019
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: Кассир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Коллектив, ито, как повезёт.

Отработав целых 4 месяца что хочу сказать, нет, нет, нет иещё раз нет. Если высебя неуважаете как человека, то, добро пожаловать. Зачем набирают новых сотрудников, если вграфике тебе внеделю ставят по1520 часов, когда просишь ещё часов отвечают мол народа нет отдыхай. Такси вресторане небыло, приходилось ночью добираться самой, либо вызывать таксо, естественно засвой счёт. Вмесяц если повезёт выходило 10к включая аванс. Собрания проводились в7 утра, премии выписывали стукачам. Несколько раз отправляли работать вМоскву вразные рестораны, опятьже дорога засвой счёт. Директор закрывалась всвоём так сказать кабинете исмотрела сериалы, зам. директора постоянно шлялась курить состарыми сотрудниками. Уновеньких 30 минут обед, устареньких 30 минут обед ираз пять засмену они выходят курить наминут 10. Выше инструктора тебя неповысят, т. кнаповышение опятьже, идут подлизы директора. Про собеседование вообще отдельный разговор, вопросы задают такие, как будто в какой-то элитный бизнес центр устраиваешься, ане в кфс.