Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 00:00 14.01.2019
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Кладовщик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

1) Возят доработы иобратно. 2) Комплексный обед за25 рублей. 3) Чистый, теплый склад. 4) Есть ДМС.

Работаю с2014 года, по2018 год устраивало все, ксотрудникам относились суважением, было иностранное руководство, нов2018 пришло новое руководство, икомпания превратилась вхаос куча аутсорсинга, орды приезжих, отношение ктебе как кскотине, директор поТвери открыто орет насотрудников матом, задекабрь 2018 года почти увсех сотрудников отобрали часть (25003000рублей) премии, может суммы отличаются, без объяснения причины, нельзя даже присесть, тыОБЯЗАН отработать 11 часов, наобед иперекуры только час, уволить могут почти что запросто так, одним словом сейчас кампания просто ужасная, искаждым днём она становится все хуже ихуже

# Е*******а менеджер по работе с отзывами2019-02-20 22:16:09
Здравствуйте!

Компания Ozon работает в рамках ТК РФ, потому наш штатный персонал работает согласно графику сменности, без переработок, и своевременно получает аванс и заработную плату. И в рамках ТК РФ предусмотрен часовой перерыв, который разбит на обед 30 минут и 2 перерыва по 15 минут.
Наш склад в Твери выполняет большие объемы, и для этого Компании требуется много сотрудников. Для того, чтобы обеспечить такой массовый подбор, мы рассматриваем кандидатов из разных регионов, а также привлекаем аутсорсинговые компании. Высокие объемы также требуют бесперебойной работы склада 24\7, именно поэтому дисциплина посещения работы, регламентированные перерывы и сменный график так важны на производстве.

Если у Вас остались вопросы либо уточняющая информация, Вы можете написать нам на почту people@ozon.ru.

Спасибо за Ваш отзыв!