Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 00:00 14.01.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: Менеджер в отделе сбыта (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Поначалу был очень рад, когда попал вбольшую компанию. Думал остабильности компании иденьгах, которые там заработаю, новсе нетак.

Сложности были сруководством, относятся ктебе похамски особенно руководитель отдела продаж, общается стобой, как будто тыеераб идолжен повелеваться всем ееприхотям, Отработал там месяц несошлись, так ещё илишила премии, основываясь наточто компания дала мне клиентов так что ничего янезаработал. Акакже звонки, выявление потребности? Вобщем используют, как дешёвый рабский труд. Уребят, которые работают там по10 лет Уних все хорошо, уновичковже все очень Плохо, еслиже хотите чтобы навас кричали иниво что неставили тоДобро пожаловать вкомпанию, нотерпеть такое скотское отношение состороны Начальника отдела янеготов!

# А*******р 2021-10-20 13:24:37
Подписываюсь под каждым комментарием, надо к людям лицом , а не задним местом поворачиваться