Отзыв о компании ПК-Сервис
Добавлен: 11:29 15.01.2019
Другие названия: ООО «НПП «ПК-Сервис»»
Сайт:  pc-service.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 3-056-373-28-77

Никнейм: Бывший сотрудник. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2019

Мой опыт в компании был негативным.

Мой опыт в компании был негативным. В первый же рабочий день я была неприятно удивлена тем, что работники (90%) ругаются матом и даже молодые девушки (ругаются как «сапожники»). Следующим негативный момент, это условия труда. Все в одном большом кабинете (и тараканы там же) по центру этого кабинете на возвышении (что бы следить за всеми) сидит начальник. Рабочего места мне не предоставили каждый день мне приходилось работать за новым чьим-то рабочим местом. Что касается коллектива. Люди которые работают более 2 лет постоянно критикуют и акцентируют внимание на малейшем поступке новичка. Сплоченность и поддержка в коллективе отсутствует. На счет самой работы. Из-за постоянной текучки людей мало, а работы много и если ты не успеваешь значит штраф. И чуть, что руководство говорит фразу: «Вы, что за штрафы забыли?» ЗАРПЛАТА!!!! Зарплата слаживалась с минимальной зарплаты в Украине и «Премии» что являлась основной частью заработной платы. При увольнении мне выплатили минималку, а «премию» не заплатили!!!! При этом бывшая начальница игнорировала мои звонки и сообщение в вайбер. В итоге часть зарплаты не отдали даже необъясним причину.