Отзыв о компании ООО "Корпорация GMC"
Добавлен: 13:59 27.06.2013
Другие названия: Сибеон
Сайт:  gmcspb.ru
Эл. почта: info@gmcspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-(812)-350-65-16; 8-(812)-351-08-16; 8-(812)-351-08-11; 8-(812)-350-47-29; 8-(812)-350-78-42; 8-(812)-350-78-48; 8-(812)-973-27-93

Описание деятельности:  Монтаж систем охранно-пожарной сгнализации

Никнейм: Телефонист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Ген. директор - Ионин Михаил Георгиевич (его телефон: 8-(812)-973-27-93)
Секретарь в приёмной - Близнюк Наталья.

Указанные выше два типа очень любят халяву.
Они не заплатили мне за два приезда в их контору (ООО «Корпорация GMC»).
Работы заключались в изменении настроек учрежденческой АТС "Panasonic KX-TDA30RU".
Телефоны заработали, но работа оплачена не была.

Друзья! Не приезжайте к ним на подработку, обязательно нагло обманут!
Ионин и Близнюк Наталья - обыкновенные жулики.

# den2014-04-04 21:41:16
полностью поддерживаю вышесказанное, компания дерьмо, руководители жадные мрази, которые поплатятся рано или поздно за свои дела!
# обманутый2014-03-26 20:02:53
да,да,да!!!так и есть!это полная жо.а,мы до сих пор не получили зп,ждём 2 месяца и ни хуя!
# роман2013-07-26 10:55:38
Работали с этой конторой в качестве монтажников. Нам пообещали за работу конкретную сумму. В процессе работы, неоднократно задерживали поставку материала и прочее. что привело не к 20ти дневной работе а пришлось работать аж 1.5 месяца.Неоднократно возили на своей миашине их сотрудников в лен. область на объекты, за это конечно обещали деньги и за ра боту и за бензин. Ни чего этого мы не получили!!! Когда вся монтажная работа была выполнена, пришлось в прямом смысле выбитать свой заработок. Была отмазка,постоянная, что у фирмы нет сейчас денег,то директов в отпуске, то банк не перевёл денег, то деньги инженер прогулял, и многое другое... типа ждите. в итоге в нам деньги в течении месяца выдавали по 1тыс, по 3 тыс, по 5. И полную обещанную стоимость так и не выплатили. Благодаря им теперь сижу в глубокой финансовой жо...е. Самое что интересное. мы не одни, есть ещё люди, которых они обманули. при желании их отзывы можно найти в инете.

Ребята, даже не думайте подписываться в эту окнтору!!!