Отзыв о компании ООО ЮгСтройИнвест Кубань
Добавлен: 00:07 15.01.2019
Другие названия: юси
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Красноярск, Ставрополь

Описание деятельности:  кирпичная кладка

Никнейм: Сварщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Не идите работать в ЮгСтройИнвест, если не хотите потерять время и своё здоровье. Это шарашкина контора которой нужны рабы. Отношения начальников к людям как к рабам, пустому месту, возомнили себя царями. День ненормированный могут заставить работать и ночью, без света. Нету официального трудоустройства, даже рукавицы не выдают. Зарплату могут не заплатить, якобы нужно работать пока не сдадут объект. Не чего конкретного про зарплату вам не скажут, мошенники. Это у них такое отношения к рабочим. Конторские конечно там рядом сидят в офисе, и паразитируют на рабочем классе. Все родственники да знакомые, кумовья и.т.д. Они продают квартиры и сидят там на шеи у рабочих, и за чужой счет выезжают, думаю как рабочего обмануть не заплатить и деньги себе в карман положить. Текучка кадров там большая, на авито каждый день набирают, людей рабочих специальностей, и парзитируют на них. И так без конца, люди для них, только они. А работяги не люди, знаю и видел всё как там на самом деле все творится, и что скрывается за вывеской ЮгСтройИнвест это концлагерь.

# Аноним2020-09-11 09:14:27
Подтверждаю этот отзыв 100%. Муж столкнулся точно с теми же проблемами.