Отзыв о компании ООО DIVA
Добавлен: 00:00 05.01.2019
Сайт:  divarussia.ru

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Большая текучка. Помесяцу отрабатывали иувольнялись. Зп ~15000. Работала вМеге Дыбенко. Менеджер непоявлялась наработе, якобы выходила назамены вдругие точки. Сплошное вранье. Когда япришла туда работать уних был минус вэлектронной кассе, которая должна была сходиться собычной, минус 9000, незнаю откуда онбыл, ноза4 месяца что ятам отработала онвырос до80000 слишним тысяч. Работали мывдвоём сдевочкой, которая согласна скаждым моим словом. Двое людей это очень мало, никто неприезжал кнам назамены. Самое тяжелое когда тыодна вмагазине итыдолжна просто терпеть, если хочешь втуалет, поесть. Приходилось просить изсоседних магазинов посторожить пока тыбегаешь втуалет. Аешь тыпод кассой, неешь, адавишься, боясь что кто-то зайдет. Приехала менеджер поподбору персонала иузнала обэтом минусе, пришлось выплачивать, она нагло попросила меня вложить свою зпвэтот минус, аябудучи тогда наивной ижалея ее, отдала 8000. Второму сотруднику, уволившейся ранее она невыплатила расчетные 14000, ихтоже потратила напокрытие минуса. Хуже человека яневстречала! Моя подруга работала вдругой точке, тоже согласна смоим мнением! Как прекрасно что это днище закрыли!