Отзыв о компании AS PRODUCTION
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  asproduction.ru
Эл. почта: as_production@mail.ru
Телефоны: +79686865304

Описание деятельности:  Видео реклама. Создание спецэффектов.

Дата начала работы: Сентябрь 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2019

Робс обманщики и воры всем обещают и ничего не выполняют.Григорий Рубикович Геворкян простой мошенник клянется родными детьми а сам дурит всех кому должен или обещал.Сбежал отовсюду из Еревана из Краснодара теперь базируется в Москве наверное еще не всех удалось наебать.Не верьте ему на слово не работайте в долг и не слушайте его сказки.Да еще он умеет орать таким громким голосом что можно от одного крика убежать от него подальше.Похоже он просто психически больной .

# Аноним2021-08-17 13:12:26
Я, как основатель компании, которая так же, в течение нескольких лет, работает с AS Production, хочу выразить свою благодарность всему составу продакшна за высший уровень отзывчивости, исполнительность.Спасибо Григору Рубиковичу и его команде за исключительную порядочность, ответственность и качество работ. И когда оставляйте комментарии? проявите уважение читателю! написав ваша ФИО! так кто вы человек не кто.....
# А*******р2019-12-29 17:32:33
Доброго время суток уважаемый когда пишите отзывы будте добры написать Ваше то есть твое ФИО потому что только недоумок поверит тому что ты написал
# А*******р2019-12-29 17:31:45
# В******р https://rating.gd.ru/profile/gevorgjan-grigor-rubikovich/2019-04-20 11:21:19
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григор Геворгян занимает место №3632 в отрасли «Оказание прочих услуг» по Краснодарскому краю по состоянию на 20 апреля 2019 года.

Сложно измерить личный вклад Григора Геворгяна в развитие компании ООО "ЭЙСПРОДАКШН ЗВ" (ИНН 2320190298), сделанный за 8 лет в качестве руководителя.

Благодаря профессионализму Григора Рубиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КИНОКОМПАНИЯ РОБС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке оказания прочих услуг.