Добавлен: 13:07 11.01.2019
Другие названия: ООО Zefire, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, kamin-v-dome
Сайт:  kamin-v-dome.ru

Описание деятельности:  производство и продажа биокаминов

Дата начала работы: Ноябрь 2018
Дата увольнения: Январь 2019

их нет

Обходите стороной шарашкину контору!
Не оформляют, с зарплатой обманывают и задерживают, никаких соц. Гарантий.
Все не устроено, на каждого человека вешают еще сто обязанностей!!! Еще требуют, чтобы работали после работы и в выходные бесплатно.
Твориться полный бардак!!!
[censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3]
Коллектив отвратительный!!! Все в глаза друг другу улыбаются, а за спиной поливают грязью!!! Увольняют по сплетням, которые сами и распускают!!!
Одни ненавистники женщин собрались, выжили всех девушек из коллектива!
[censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3]
Если не хотите тратить свое время, деньги и честь, обходите стороной гнилое ООО Зефаер!!!
Обманут однозначно!!!

# С****й2019-02-20 16:39:50
Здравствуйте!
Меня зовут Сергей, я работаю в данной организации в должности маркетолога. Вы можете позвонить по официальному телефону компании с сайта и попросить переключить на меня, я подтвержу написанное мной здесь. Либо приехать к нам в офис, где мы с удовольствием покажем нашу продукцию в действии, а также Вы лично сможете убедиться в окружающей обстановке и пообщаться с нашим приветливым коллективом.
Компания не первый год на рынке, имеет собственное производство, проявляет внимание к сотрудникам, и я бы лично не сказал, что здесь плохая атмосфера. Соседний отрицательный отзыв составлен довольно эмоционально и не конструктивно. Полагаю, это результат недобросовестной борьбы конкурентов, что в очередной раз подтверждает наше уверенное положение на рынке.
Я убежден, что подобное оскорбительное описание данного места работы не допустимо. Здесь отличный коллектив и руководитель!