Отзыв о компании ОАО "Русское молоко"
Добавлен: 05:19 27.06.2013
Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Знающие люди, подскажите пожалуйста- не нашла на сайте в разделе "Руководство" ФИО главного менеджера, отвечающего за организацию дистрибьюции, рекламы, маркетинга и продаж в ОАО....Раньше, вроде, был Андреев ВВ (зам. ген. директора по продажам ОАО), а сейчас кто?

пока нет (просто не знаю)

# Йожж2014-06-03 15:06:38
Там нормальных спецов в руководстве нет. Набирают лимиту. Такие традиции уголовно-православные. Через Библию объясняют, что деньги - грехъ.; Надо работать на совесть и безплатно. Секта Аверьяновская. Они завладели всей компаниией, а мозгов чтоб управлять грамотно нет. Воруют у Бойко как могут.
# Интересно2013-07-09 14:02:35
Как ваша компания называется?Почему странно)))) Всё как обычно - у предприятия долги, руководитель лунатик был, амбиций много - а дела мало, предприятие подразвалил ёще больше и ушел)))) А автоматизация нужна на самом деле - но проблема в деньгах - актуальнее ваше предложение будет не раньше сентября-октября( в лучшем случае, сейчас продажи упали - лето все-таки))))
# Виктория2013-07-04 00:36:15
Странно все как-то в Вашей компании)))
# Интересно2013-07-01 11:38:10
Не тратьте время - это были просто мысли - автоматизация процесса! У компании нет денег на приобретение сего продукта!
# Виктория2013-06-30 05:22:34
Ясно, спасибо. А теперь кто рулит? Или Вы сами не знаете?
Мы общались на предмет автоматизации части БП месяца два назад, вот, хотела предложить решение, но его ном. не отвечает(
# Интересно2013-06-28 19:48:51
А вам зачем если не секрет? Уволили его))))) Рулит другой человек.Все должны порулить- приходите и вы порулите)))