Отзыв о компании Северная Компания
Сайт:  nordcompany.ru
Эл. почта: mail@nordcompany.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 7777-9-88

Описание деятельности:  Монтаж теплосетей, котельных, котельного оборудования, газопровода

Никнейм: подсобный рабочий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2019

Работа для таджиков есть. Русских мурыжат

Уже как минимум с сентября вывешивают вакансии в т.ч. в ЦЗН. но тратят время соискателей и мутят:

На 1 собеседовании в отделе кадров уверяли что работает 2 а нужно 4, потом сказали что перезвонят( почему не организовать собеседование с начальником сразу - непонятно).
2. Перезвонили пригласили к директору по исполнению Начальнику АХО. -бывший военный. Он сказал что уже работает 3, требуется 5 и сразу сходу сказал что уже два кандидата едут из таджикистана. (зачем было тогда приглашать на собеседование и тратить мое время)
по условиям работы целый день на ногах без перекуров.
По зарплате тоже мутят - обещают постоянную работу и белую з/п 25000 + подработки, но по факту при мне лежал приказ о приеме на работу на таджика которого оформляли с 09.2019 по 12.2019 - (уже не постоянный ТД) и там было написано 13000 без премий . На собеседовании Начальник АХО бывший военный докапывается до всего , везде маты ор и нервная обстановка
в ООО Северная компания мурино требуются таджики и узбеки. Гражданам РФ делать нечего!