Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Удобная компьютерная программа иадресная система препаратов. Хорошие условия труда. Отличный коллектив. Работаю вночную смену, иногда выхожу вдневную + бонусы = очень даже неплохая зп, носучётом переработки. Тем, кто хочет ничего неделать ипри этом получать золотые горы несюда. Поповоду штрафов да, они действительно есть, благодаря имнекоторые научились нехамить, неворовать, быть внимательными и, в общем-то, вести себя профессионально. Работаю втечение 2 лет, заэто время меня штрафовали несколько раз заопоздания, что считаю вполне справедливым. Если Вынесогласны спредъявленным нарушением, можете его оспорить, Вам действительно пойдут навстречу, тем более, всегда нужно помнить очеловеческом факторе. Намоем опыте была иошибка состороны офиса, указав накоторую яполучила извинения иотмену штрафа. Нравится система бронирования препаратов через интернет, как помне очень удобно ивыгодно, экономия времени как для покупателя, так идля провизора / фармацевта.

Пожалуйста, укажите где-нибудь информацию для покупателя оповышении цен вночное время. Упокупателей складывается впечатление, что сотрудники ихобворовывают, выслушивать это очень неприятно + это негативно сказывается налице компании. Почему большинство аптек неоснащены беспроводным терминалом? Былобы замечательно, еслибы были сотрудники резерва наподмену, т.к. даже при болезни или непредвиденной ситуации вбольшинстве случаев приходится выходить всмену либо перегружать коллег. Почему при переучете минуса аптеки списываются сколлектива поночной высокой цене, аплюсы просто идут наблаго компании?