Отзыв о компании Золотой мандарин
Добавлен: 03:31 27.06.2013
Другие названия: саникс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сантехника и строительные материалы Производство строительных материалов

Никнейм: максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительных сторон нету. хотя есть норм робочий колектив. и шо всегда можно украсть или продать плитку в связи с тем шо неплатят денег

а отрицального и пальцев нехватит перещитать. во первых неуважения со стороны руководства)))) начальник завода Дмитрий Михалыч облажует матами. нехочет выслушивать проблемы касающиеся роб процеса. все ро простые робочие начиная от слесарей старших смен и заканчивая разноробочими и дворниками неуважаютса и они все в его глазах дебилы и неудачники. На вопрос когда нам дадут зарплату отвечает кратко и с грубостю. штрафут робочих и дьеньги себе в карман. никаких бумаг о штрафе непредоставляют. Поетому всем робочим на все пох и делаетса на пох. за то шо ты вкалуеш шо дурак тебе нихто не скажет маладец. но за любую малейшую вину (((( даже не твою всеравно штрафонут. А Колибаба Н,Н, вообще нехороший человек(((( он не за што на тебя нааорет нагнет матов и при етом даже не смотрит в глаза когда орет. когда вопрос касаетса зарплаты он врет што она будет завтра ((( или говорит когда мне дадут я тебя позову или же я привезу тебе куда надо. ввобщем как начальник он вообще никакой. он когда врет даже незамечает шо моросит своей метлой. А Кладовщица то вообще конченая корова вечно бегает и трепает не поделу своей хлеборезкой я бы на месте пацанов которые с ней работают прибил бы поребриком в голову. А все боятса ходить к Лабутиной или Журавлю потомушо потом сразу найдут причину за шо уволить И за своими дьеньгами которые ты сам заработал будеш ходить очень долго. У меня есть в НАлоговой люди и они заинтерисованы Мандарином но на ето нада колективные подписи и основания которых куча. Люди меняютса шо грязные носки потомушо немогут норм работать из за морального и финансового давленя. все делаетса на пох.