Отзыв о компании Киевфарм
Добавлен: 16:10 10.01.2019
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев

Никнейм: тренер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Всем доброго!
Отзывы на таких сайтах обычно плохие обо всех компаниях и это нормально. Потому что люди возбуждаются, когда есть отклонение от хорошего. Как мы не обращаем внимания на воздух, если все хорошо и включаемся, только если дурно запахло.
Под сообщениями не хватает кнопки «все отзывы автора», она помогает увидеть ангажированность жалобщика. Да заказные бывают сообщения и от руководства компании и ещё в большем количестве от конкурентов.
Но есть более важный момент. Негативные отзывы это не просто нормально, а очень хорошо, это один из немногих вариантов получить реальную обратную связь о ситуации на местах. И это очень важно для компании и её руководства, потому что зачастую говорят, что компания плохая, не потому что компания плохая, а потому что, когда в офисе «обрезают ногти», на местах в полях «рубят пальцы и руки», да недобросовестные сотрудники могут встретиться. И вот здесь в отзывах важна конкретика, которая отличает «заказуху» конкурентов от крика души.
Ну и всё-таки будет полезно учитывать юношеский максимализм. Всегда были, есть и будут недовольные борцуны с неприятностями и ограничениями, особенно с теми, которые объективно и неизбежны и даже необходимы. Обычно они связанны и с политико-экономической ситуацией в стране, и с нормами ответственности и с особенностями бизнеса, и с уровнем зрелости и опытности недовольного сотрудника :)

Конечно есть, хочу работать не до 18.00, а до 17.00. Кстати, странные штрафы уже убрали ещё до нового года.