Отзыв о компании Мультиком
Добавлен: 00:00 05.01.2019
Сайт:  mcm.ru

Описание деятельности:  Компания имеет лицензии оформленные на "Телеком сервис Т", раньше эти лицензии были выданы на имя "Мультиком". По этим лицензиям предоставляет различные услуги связи. Но самое главное то, что выступает в качестве оператора под разными названиями (Юр.Лицами). Некоторое время назад компания зарекомендовала себя как оператор предоставляющий некачественные услуги и что самое главное неправильной тарификацией. В некоторых случаях у Мультиком 1 минута равнялась не 60 сек. а меньше. После того как клиенты расторгали договор с оператором, они повторно заставляли менеджеров звонить и предлагать теже ус

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Новый Год вкомпании хочу начать сположительных эмоций, так как работа накоторую прихожу согромным удовольствием непервый год, оправдывает мои надежды иверу внее. Как ивкаждой продаже бывают взлеты ипадения, разногласия истойкость, которая формирует человека как личность. Ядорожу илюблю свою работу. Явижу вней рост ивозможность зарабатывать. Язнаю, что эта компания работает честно иуверенна вкачества своего продукта. Подтверждения этому-хорошие взаимоотношения иписьма благодарности отдействующих клиентов, рекомендации исимволические отзывы оработе самих сотрудников. Янепреувеличиваю, пытаюсь донести то, что есть насамом деле здесь исейчас. Что касается коллектива, так это надо еще поискать компании вкоторых тебя примут сжеланием помочь ипередать тезнания иопыт, которые загоды работы так-же были приобретены. Ясчитаю, что мне повезло работать именно вэтой компании, именно сэтой командой людей. Что касается, как было выше сказано, что берут людей сулицы, читаешь инезнаешь как правильно это понимать икак надо быть так неуверенным всебе комментировать именно так свое мнение окомпании)Смешно.Берут людей, которые хотят работать ирасти вэтом деле, набирают сотрудников, которые понимают зачем они пришли ихотят понимать цель своей работы. Именно эти люди ибудут получать удовольствие отработы, денежные средства, неразовые премии ипоощрения. Высказывания людей, которые все-таки посвоим причинам, немогли удержаться наработе ивынуждены писать окомпании несправедливые мнения, ксожалению портят авторитет компании МультикомЯ открыто могу сказать, что компания уверенна всвоем продукте, качестве своей работы, язнаю, что снами работают лучшие сотрудники своего дела, именно поэтому нарынке она существует 20 лет искаждым годом имеет рост вовсех направлениях. Отдельное спасибо руководству зауважение ккаждому сотруднику, руководителям отдела заорганизованность имотивацию, сотрудникам заискреннюю поддержку ипомощь новым сотрудникам. Ребята будьте более уравновешены всвоих высказываниях всторону компании, вкоторой вы, ксожалению, незадержались. Удачи впоисках работы) Желаю каждому найти томесто, куда можно приходить суверенностью ижеланием заниматься тем, что приносит доход иположительные эмоции. Суважением ккомпании Мультиком я-менеджер отдела продаж.

Незначительные, как иесть накаждом рабочем месте.

# Гуру Маркетинга2019-07-18 16:28:52
Кто такой грамотный в мулитикоме.