Отзыв о компании JOB TRAVEL POSSIBLE
Другие названия: Работа Путешествие Возможность
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  jtp.com.ua
Эл. почта: jtp.info@mail.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Черкассы, Житомир, Харьков, Львов
Телефоны: +38 (063) 343 22 57 +38 (066) 901 46 77

Описание деятельности:  Компания занимается отправлениями людей на работу и обучение в ОАЭ и другие страны

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Добрый день!
Прошу прощения,что так долго откладывал написать отзыв.
Хочу поблагодарить компанию JTP а в частности менеджера Андрея.
Так как я несколько раз проходил собеседование,и все было без успешно но, в скорее времини мне нашли хорошую работу в Катаре.
В отеле Intercontinental Doha the city.5*
Визу я ждал меньше месяца так как и билеты.
В силу моего не очень хорошо английского, я все таки получил контракт и улетел .сейчас я уже 15 дней в Катаре,мне все нравиться, хороший график ,коллектив,все красиво, и Хочиться развиваться в этой сфере.
По прибытию меня заселиои в отель, на следующий день выдали форму ознакомили с работой и с отелем, (позиция моя официант)
Хороший коллектив доброжелательные люди которые всегда рады помочь, жилья не в самом центре,но это не проблема так как каждый час ходит бесплатный автобус,в центр и так же домой,С питанием тоже проблем нет, кормят хорошо и на работе и на вилле.
Совсем недавно я познакомился с девушкой Татьяной, которая месяц назад сюда приехала от компании JTP,мы как нибудь на выходных напишем вместе отзыв)
Вообщем хочу подвести итог.
Не жалею что сюда приехал,все нравиться,я очень переживал когда ехал,но все это уже в прошлом , нас тут слушают я попросил поменять мне комнату мне ее поменяли, я живу с русскими ребятами, вообщем приезжайте наших тут маловато, у нас хорошо)))