Отзыв о компании Автосалон GREGORY`S CARS
Добавлен: 10:35 10.01.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (921) 999999-3

Описание деятельности:  Продажа подержанных иномарок.

Никнейм: Менеджер по рекламе и развитию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Октябрь 2018

Хороший коллектив, высокий уровень зарплаты, получаемый опыт при работе с нестандартными задачами, возможность карьерного роста и дополнительного заработка, Мне в компании все понравилось, был единственный закус с одним из менеджеров, но это исключительно на личной почве, что собственно никокого отношения к рабочему процессу не имело и на работу не влияло, руководство более чем адекватное, перегибов в мою сторону не было, вся работа в компании выстроена достаточно хорошо и сложностей взаимодействия между отделами не было, согласования новых проектов проходили достаточно спокойно, иногда бюджет выделялся без предоставления презентаций и было достаточно все обьъянить доходчиво своими словами. Работа в Грегорис Карс подойдет людям желающим построить карьеру и хорошо зарабатывать, с ленивыми и не компетентными там разговор короткий...Это еще там есть неплохая окладная часть, в большинстве салонов менеджеры только на процентах сидят.

В принципе как таковых недостатков нет, напрягали только переработки, в большей степени из-за того что далековато до работы добираться, если бы жил в пяти минутах ходьбы то наверное даже внимания не обратил.