Отзыв о компании ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС
Добавлен: 02:11 27.06.2013
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Камчатка, Карелия, Киров, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Пятигорск, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Тула, Тюмень, Чита, Ярославль

Описание деятельности:  Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

их нет.

Начнем с того, что офис компании находится в самой жопе, село, недалеко от южного бутово. На собеседовании обещают, нормальную зарплату, но когда устраиваешься, выясняется, что есть прем часть 25%, за счет неё то и получается твоя полная зарплата,которую тебе озвучили. Короче четверть оклада вы не увидите. Сразу отнимайте от названной суммы 25%. Дорогие обеды. Требования очень высокие, любят разводить и унижать, так как все начальство это друзья друзей, которые ничего не знают, но тем не менее проверяют тебя на знания, что сказывается на з.п. после испытательного срока, собственно она не меняется, типа мало знаешь. Карьерный рост полностью отсутствует, так как все места уже заняты, причина описана выше. Постоянная переатестация, что бы решить тебя з.п., но не в коем случае не поднять её. Переработки это вообще обычное дело, работа может отнимать по 15 часов, в выходные как правило тоже приходиться выходить, потому что работать никто не идет. Всё ещё работаю там, но очень мечтаю уволиться, работа не выносима, платят копейки, переработки просто кошмар.

# чел2014-04-01 22:27:21
все зависит от департамента, отдела и начальника данного отдела.
# Гость2014-03-24 20:47:06
1. Неудобное месторасположение, но есть корпоративный транспорт от метро.
2. Компания оптимизирует расходы, время роста давно закончено, соответственно хлеб придется жестко отрабатывать.
3. Ушел давно и доволен, но проработал достаточно пока компания росла.
# Мария2013-10-22 01:09:04
Автор, а вам изначально, когда устраивались, другие условия озвучивали? Я обычно всегда на собеседованиях узнаю все эти моменты: про премии, про обеды, переработку и как буду оцениваться (про аттестации). Одно дело когда обещали одно и не выполняют, другое дело когда вы даже и не интересовались. Как правило, обе стороны заинтересованы в честных ответах. Собираюсь к ним на собеседование, и интересует, стоит ли им верить, если будут все красиво расписывать.
# fu-megapolis-ck2013-07-18 07:23:31
Подтверждаю т.к. работаю в этой конторе. И напишу свой отзыв, когда уйду из неё.