Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 07.01.2019
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: помощник члена команды (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов мало, ноони есть: 1) хороший обед 2) оформляют сразу втрудовую книжку 3) берут без опыта работа

Но я всем советую, прежде чем идти работать там, попросите начальство ресторана устроить вам экскурсию, чтобы вы знали, с чем будите иметь дело. Это очень важный этап, при трудоустройстве, многим этого непоказывают, поэтому имного тех, кто работает, там всего 1 день.

Приходилось все делать: мыть полы ипосуду, выкидывать большие мешки смусором наулицу, для этого нужно сто раз переодеваться, тоскать коробки спродуктами и т. п. Сказали, значит нужно сделать, если будешь спорить тебя хуже будет. (Мне прям, так одна девушка сказала, когда ятолько что пришел туда работать). Скажу честно, работа подходит для тех, кто делает все ультра быстро. Когда яработал, аэто было летом, накухне было душно, жарко, потно илипко (нокак никак, натоона икухня). Раздевалка очень маленькая, очень. Там всегда воняло ипахло, приходилось обедать инюхать это, без обид. Лично, янесоветую туда устраиваться, ноконечно, туда берут без опыта работы, нолучше поищите другую работу, прежде чем идти туда.