Отзыв о компании Книжный клуб "Клуб семейного досуга"
Добавлен: 00:00 04.01.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  bookclub.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Ровно, Харьков, Херсон

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Крупная компания, которая давно нарынке. Сфера культуры, ноиспортили культуру продажами.

1. Люди ненужны. Неделю мыВам сразу позвоним. Сколько будут платить незнают. 2. Оплата ниже рыночной, если смотреть пооператорам коллцентра. Сейчас продажникам нателефоне неплатят менее 9000 чистыми, это именно одна ставка. Здесьже, поотзывам 3200, поворк юа лучшие сотрудники получают 6500. Серьезно? ВПриватБанке людям сошкольным образованием, наотделении, платят вдва раза больше, чем здесь лучшим сотрудникам. 3. Специально для hr: личное время соискателя Вас никак некасается. Укаждого человека своя жизнь, накатанного сценария несуществует. Задавать вопросы, вроде: Чем вызанимались после ВУЗа неуместно, попричине, снова-таки ненакатанного сценария. Тем более, что онбыл закончен не10 лет назад. Ноунас принято так: нужно было идти официантом, кондуктором, продавцом огурцов, кассиром, коллекционером бабочек, оператором, хостесс инапрочие подобные работы, чтобы врезюме красовалось около 20 работодателей иабсолютно разносортных специальностей, чем больше тебя кидает пожизни как осенний лист тем лучше. Даэти люди незнают, чего хотят отжизни скажите Вы, нонет, насамом деле это гарант благонадёжности, высокого интеллекта, целеустремленности кандидата! Хочется все-таки прояснить ситуацию: нормальные люди учатся, апотом работают. Если кто-то учится иработает, это показатель того, что человек насамом деле, незанят ниработой, ниучебой. Язнаю, что увсех разные жизненные ситуации ияне хочу никого обидеть. Но все-таки, текто с15 лет работают или изнеблагополучной семьи, что автоматически делает кандидата неблагонадежным (ноони уже давно обзавелись тройкой детей, потому что слишком рано стали взрослыми, это ясно даже избазовой психологии), или которые создавали свой первый, пусть ималенький бизнес. Нопоследние инепридут устраиваться наработу. Уменя сейчас сложная жизненная ситуация, нояне бегу накакую-нибудь работу, куда возьмут, лишьбы было. Надо всегда гнуть свою линию! Ноздесь так: если человек хочет расти иразвиваться онконечноже неподходит! Если говорить серьезно, без какой-либо фальши, среди всех своих сверстников (бывших одноклассников, одногруппников) янемогу насчитать больше 5 людей, которые работают наемными работниками. Больше половины уехали изстраны впоисках лучшей жизни, ауостальных свой бизнес. Незнаю, хорошо это или плохо, ното, что уровень сознания вобществе растет факт. Почему янееду заграницу, спросите Вы? Аяотвечу, что помоему мнению, выполнение неквалифицированной работы ничем хорошим незакончится. Высокий заработок это улов, оноднократный, адля меня лучше удочка. 4. Вопросы одетях отдельная тема, доребенка ещё неодна квартира инеодна машина. Как при таких зарплатах можно заводить детей, даещё ивсравнительно юном возрасте? Яэтого непонимаю! Нотакие кандидаты тоже неподходят! Надо пятеро детей, подумаешь, всего лишь яркий пример безответственности!