Отзыв о компании ион фармс
Добавлен: 23:57 26.06.2013
Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Работаю там молодые бестолочи без всякого понимания вообще!!! Пока сидел ждал комнату переговоров, мимо меня прошло человек 30 и все на одну вакансию оператор на телефоне. Ладно это только начало карьеры слушайте дальше , зашел на собеседование вместо 70 т.р. она мне предложила 15т.р. оклад и 5т.р. компенсация за бензин и амортизация авто, на что я ее сказал : " Вы в своем уме такие деньги предлагать?" Она занервничала и стала всеми любыми способами меня уговаривать на данную сумму. Короче, как раньше ходили по квартирами и предлагали купить, что нибудь из пакета за 3т.р. так и они хотят, что бы мы ходили и впаривали пылесосы КИРБИ за 100т.р. , т.е. фильтры для очистки воды. Берегите свое время и обходите стороной данную шарагу так, как никаких денег кроме гемороя Вы там не заработете!!!

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вообще нет!!!!

# ВерониКА2013-09-21 11:11:41
В чем его хорошесть-то??? Не нравится зарплата и условия - не работай. Истерить-то чего как баба?
# Сергей2013-06-27 00:01:05
Хороший отзыв. А я только собирался к ним на собеседования. Туда ни ногой.