Отзыв о компании ооо Айсберг фиш
Добавлен: 23:38 26.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: mail@iceberg.dp.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 0562-36-67-85

Описание деятельности:  Рыбоперерабатывающий завод, производство и продажа рыбопродукции, сеть собственных розничных магазинов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

вовремя платят аванс и зарплату

Директор, жадный в край, машины хлам редкий, ездят пока не станут, обязов валом, отношение к людям как к рабам, если хотите быть в мыле с утра до вечера с скотским отношением вам туда

# аноним2014-12-15 15:18:12
да это все правда!я отработала у них какой-то период времени и стала им не нужная.без причинно уволили, сделали недостачу, и не выплатили з.п.за месяц.при пересчете минуса не было, а потом как выяснилось что.........
УРОДЫ!!!это называется "привет бесплатным работникам"не ведитесь на их обещания
# Лола2013-07-24 19:31:34
Вас грамматики учили ?!!!!
# Аноним БЕГИТЕ ОТ АЙСБЕРГА2013-07-08 14:28:28
РАСКАЖИ РОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ ОБ ЭТОМ БЕСПРЕДЕЛЕ ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ КАКАЯ ЭТО ФИРМА ТУТ И ПРОДУКЦИЯ ГОВНО И ОДНА хИМИЯ Я СДЕСЬ РАБОТАЛ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
# петя 2013-07-08 14:24:15
Баролей Виталий Викторовичь избил человека ударив его головой об умывальник сломав ему нос и еще одному выбил челесть а другому сделал синяк под глазом КОМУ НРАВИТСЯ ТАКАЯ РАБОТА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
# вася2013-07-08 14:19:35
люди не идите сюда работать это не работа а зона строгого режима начальство бьет рабочих просто так без причины унижает и увольняет просто так ЭТО НЕ ФИРМА ОБхОДИТЕ ООО АЙСБЕРГ ФИШ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ