Добавлен: 21:53 26.06.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Кемерово, Кострома, Рязань, Санкт-Петербург

Никнейм: Надежда Леонова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Хороший офис, по мнению моей дочери, интерьер и т.д.

Моя дочь была на собеседовании в цент. офисе. Была соискателем на вакансию испектор ОК, экономист. Видимо с ней беседовали девушки из отдела персонала. Посмотрели ее технический диплом о высшем образовании и заявили, что с таким дипломом она вообще никуда не устроится. хотя еще был диплом колледжа об экономическом образовании. А также стаж пять лет в должности ведущего экономиста в Гос.организации. Так вот эти девушки ее даже не слушали, слова не давали сказать и дружно предлагали какие то непонятные должности в Щербинке, без образования и опыта, уверяя, что ее больше никуда не возьмут. Похоже они не читали резюме, которое она выслала. Как можно вообще так разговаривать с людьми?! Видимо это считается высшим классом работы с персоналом в этой организации(пальцы веером и унижение человеческого достоинства). Дочь бы не стала писать сюда, а я вот решила это сделать.

# Кандидат2015-04-01 16:05:19
Отправляла им резюме на хедхантере на вакансию "дознаватель" - пришёл отказ. Хотя у меня высшее юридическое, опыт работы в отделе кадров и служить реально хотелось. А говорят, что всех подряд берут....
# Аноним2014-09-14 16:49:02
Пусть радуется, что не попала туда. А хороший офис только в центре, не обольщайтесь.