Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Ник Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительная сторона в этой с позволения сказать компании только одна это близость к дому, все остальное полное г...о.

Перечислять негативные стороны можно часами, просто если не хотите проблем наработайте там. Я был в этой компании на подработке в охране, проработав пол месяца я заболел, сказав при этом нач. Охраны под именем Максим что я болен и когда выйду не знаю, болею досих пор. Пришло время зарплаты так что вы думаете ??? зарплату даже небольшую выплачивать не хотят до нач. охраны не дозвониться, днём даже трубку не берет, а вечером придумывает всякие отмазки чтобы с вами не разговаривать. Мой вам совет не связывайтесь с этой шарагой уважайте себя и давайте повода на обман.

# Елена2013-07-28 12:21:13
Я тоже налетела на такой же вариант. Тот же самый Максим и не могу получить деньги за честно отработанное время. Не знаю, что и делать так жалко потраченных сил впустую, да еще за свой счет я покупала инвентарь для работы и его тоже не могу забрать - не отдают. Ув. Ник Ник, если у вас сохранились телефоны Максима или службы безопасности прошу передайте мне (т.к. у меня на днях украли телефон и я не могу восстановить эти номера). ermak.elena61@mail.ru