Отзыв о компании Днепровский автобусный завод
Добавлен: 21:48 26.06.2013
Другие названия: ООО ДАЗ

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск
Телефоны: 51927 , Стасова 79

Описание деятельности:  Изготовление и ремонт автобусов

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Их просто нет

На предприятии делается все, что бы не платить людям обещанной зарплаты... Сначала ее задерживают, а потом собирается компания оставшихся приближенных лиц директора , ( юриста, секретарь и т.п. и это специалисты! ), которые вечером решают, кого наказать и лишить обещанной премии к минимальной зарплате...и начинается дележ!.. Многие терпят, если есть возможность... Кто хочет уволиться - их обливают грязью, говорят что не хватает опыта или образования.. и увольняют по статье - расчет, делают минимальный... не доплачивают... Директора давно нужно заменить., только вышеуказанным платит нормально... Не советую тут работать.

# Вадим2013-09-23 12:02:42
Цитата: "Мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!" Как можно вообще такое комментировать?! Человек писавший это находиться не в этой реальности, либо в параллельной вселенной! За все это время ничего не выпускалось, рушилось и разворовывалось! А вот завтра мы построим! Да какое завтра, сколько можно давать обещаний?! Вы просто обманываете людей, своих же! Что бы как кому-то козлу в России(Чуркину) жилось хорошо! Опомнитесь!
# Анастасия2013-09-20 21:31:31
# Ирина2013-09-18 20:44:49
Единственный вор на заводе - Старцев и его прихлебатели с ДиБи . Неоднократные приводы в милицию за драки и т.д Разве это нормальная команда отдела безопасности ?
# Вадим2013-09-04 19:42:47
Ничего не производитcя, зарплата не платится, завод растащили! И после всего этого пишете о величайших достижениях науки и техники на ДАЗе! Вы бы еще написали о внедрении нанотехнологий! Абсурд! Неучи! Дармоеды! Винник - вор!
# Юля2013-08-30 21:57:38
В настоящее завод получил заказ на изготовление 10 городских автобусов – один для фирмы «Мироновский хлебопродукт» (под Днепродзержинском работает подразделение этой фирмы – Орельская птицефабрика), еще один – для презентации в Москве с последующим выходом на российские рынки и 8 – для криворожского Южного горно-обогатительного комбината. Ведутся переговоры об еще одном крупном заказе в масштабах Украины. После прошлогодних продаж автомобилей «Скорой помощи» немалый интерес проявляют покупатели и к этой технике, сейчас предприятие осваивает выпуск таких микроавтобусов на базе французского автомобиля «Пежо», что снизит их цену. В ближайшее время на завод поступит новое оборудование, что позволит выполнять заказы более быстро и качественно.
Благодаря оживлению производства решается и такая болезненная для Днепродзержинска, как создание новых рабочих мест. Только за последние недели на завод принято около 40 человек, в ближайшее время планируется принять еще около 100 работников. Для иногородних открыто бесплатное общежитие – уже готовы 6 комнат, всего планируется открыть 15, причем в комнатах будут и телевизоры, и кондиционеры.
- Наше предприятие готово нормально работать, платить заработную плату и налоги, создавать новые рабочие места и участвовать в городских социальных программах. Мы надеемся, что при содействии государственной и местной власти мы не просто возродим некогда известный на весь СССР завод, мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!
# Иван2013-07-30 00:09:59
Работы на заводе очень много -- в настоящее время уже полностью оформлен заказ на 10 городских автобусов со стороны одного из горно-обогатительных комбинатов Кривого Рога. Также в стадии завершения находятся переговоры о заказе на 100 городских автобусов, которые будут покупаться в разных регионах Украины. Кроме того, как показала практика, автомобили «скорой помощи», изготовленные на базе микроавтобуса «Рено» на ООО «ДАЗ», зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому, скорее всего, днепродзержинское предприятие получит государственный заказ на изготовление еще 100 таких машин. Все это позволит обеспечить завод нагрузкой на второе полугодие 2013 года и на весь 2014 год, создать большое количество новых рабочих мест и резко увеличить платежи в бюджеты всех уровней, Уже сегодня на работу приняты несколько десятков человек, причем для приезжих открывается общежитие прямо в здании административно-бытового корпуса предприятия по улице Стасова. В планах дирекции завода – и открытие столовой для персонала.
- Буквально через несколько дней завод приступит к выполнению полученных заказов, будем расширять и развивать производство. Уверен, что автобусы и «скорые помощи» с эмблемой «ДАЗ» станут постоянным явлением на дорогах Украины
# Вадим2013-07-16 01:32:57
Завод не работает, зарплату не платят!
# Вадиму2013-07-14 19:50:07
Мы сами разберемся где нам работать и когда уходить !!!!!!!!! А вы Вадим зарабатывайте и живите счастливо !
# Вадим2013-07-13 21:52:31
Работаю и зарабатываю и вам желаю поскорей уйти с этого предприятия!
# Света2013-07-13 14:33:26
Вадим , вы себе занятие какое-то найдите... На заводе никто даром не работает, а платить таким бездельникам как вы тоже не будут.
# Вадим2013-07-12 01:45:40
Рассказывать сколько я сделал для выпусков автобусов и сколько переделано работы и сколько времени провел не буду! Слишком долго перечислять! Скажу то что работать даром на вас никто не будет! И делать фанерные автобусы тоже!
# Игорь2013-07-11 03:31:03
Предприятие принесло пользу таким бездарям как Вадим, которого обеспечили работой, зарплатой ... а он пользы никакой не принес коллективу
# Вадим2013-07-11 01:52:47
А какую пользу принесло само предприятие?! Разграбили бюджетные деньги, обманули людей по зарплате и еще этим и хвастаются!
# для Владимира2013-07-10 22:46:32
Владимир, прежде чем считать чужие деньги, сначала напишите какую работу лично вы выполнили за время работы на заводе... Принесла ли ваша работа для завода какую-то пользу ?
# аноним2013-07-07 20:10:51
в мае завод работал 10 дней- мели территорию и пытались начать навешивать оборудование на единственный 141 кузов . выгнали вновь принятого гл. инженера- спеца с юмз. он что-то пытался но уперся в стену дибилизма. я не конкурент проработал на заводе много лет. мне жалко такое хорошее предприятие. обещания высокой зарплаты и стабильных заказов - брехня Винника ему надо удержать народ иначе выкинут и его
# Вадим2013-07-04 00:10:41
Чуркина выгнали с ЛАЗа! Теперь он хочет нажиться на днепродзержинсах!
# Андрей2013-07-03 17:47:23
Налажено производство пассажирских автобусов среднего класса в Днепродзержинске. Об этом на пресс-конференции сообщил глава наблюдательного совета «Сити Транспорт Групп» Игорь Чуркин.

По его словам, автобусы рассчитаны на 25-30 сидячих и 70 стоячих мест.

«Данные автобусы будут конкурировать с китайскими, индийскими и другими производителями автобусов данного класса. В Днепродзержинске немало специалистов достаточно высокой квалификации», - подчеркнул Чуркин.

Он также добавил, что разрушать всегда легко, а что-то создать новое сложно.
# Ирина2013-07-03 14:56:52
Зарплата платиться вовремя, без задержек! Это самое главное!!!!!!
# ИТР2013-07-02 20:31:50
Нормальный завод, хватит писать полный бред "Вадим")))
# Вадим2013-07-01 21:59:42
Уволился уже, дело прошлого. Ни кому не советую работать на ДАЗе - зря потратите свое время!
# Для ВАДИМА2013-06-27 01:59:03
А ты уволься и ищи себе другого "мастера" !!!!!!!!!!!
# Вадим2013-06-27 01:32:32
Поддерживаю все выше высказанное. И сергей согласен, что зарплата перечисляется только через месяц. А как жить и работать месяц без зарплаты я думаю руководство это не интересует. Как только будешь спрашивать или требовать свои кровно заработанные выгонят по статье и еще обольют грязью! Винник на эти дела мастер!
# Сергей2013-06-26 22:58:50
Зарплата платится вовремя, перечисляют на карточки с киевского офиса. За май 2013 года уже выплатили.