Отзыв о компании Группа ВТБ
Добавлен: 00:00 03.01.2019
Другие названия: ОАО Банк ВТБ
Сайт:  vtb.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Минск

Описание деятельности:  Банковское дело, страхование, лизинг, факторинг

Никнейм: Главный чего-то там;) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю вДО Петровский. Мой руководитель грамотный, адекватный исправедливый руководитель. Кстати, бывший руководитель был такойже. Оклад невысокий, ноесли сравнивать сокладами вдругих банках иорганизациях г.Челябинска, тооклады внашем отделе точно войдут втоп-5 повеличине. Коллектив обычный, есть иинтриганы исплетники;) ноэто ксамому банку отношения неимеет нисколько, даиэти люди потопили уже сами себя, просто сами обэтом пока недогадываются. Вообще непонимаю тех, кто жалуется вотзывах насвои бывшие коллективы, причем здесь банк. Условия работы ирабочее место обычные, как ивезде вдругих банках. Премию выплачивают ежеквартально если тывыполнишь план на85% ивыше. Жаль, что премия 1 раз вквартал, ноэто правила игры, либо тыпринимаешь это иидешь работать, либо непринимаешь инеидешь. Есть игодовая премия, которая соразмерна квартальной. Есть куча всяких социальных выплат, например при рождении ребенка, смерть близкого ипрочее, идаже засвою собственную смерть (прям как вGoogle). Вцелом Банк ВТБ вреальности далеко несамое худшее место работы, даже среди себе подобных работодателей.

Ябызаменил компьютеры тем укого они медленно работают иглючат. Неплохо былобы, еслибы компенсировали обеды сотрудникам, хотябы частично, как есть вдругих банках. Раньше (ВТБ24) сотрудники банка могли ходить бесплатно вбассейн ипоиграть втеннис, компенсировали частично затраты наабонемент в фитнес-центры, неплохо былобы если это вернули нам назад, хотябы бассейн;)