Отзыв о компании СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ДАНЕКИН
Добавлен: 21:29 26.06.2013
Другие названия: КИЕВСТАИРСБУД, http://www.ksbud.com/, stairsdon.com
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ksbud.com
Эл. почта: inbox@ksbud.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0676699521

Описание деятельности:  Бетонные лестницы

Никнейм: Лариса Дмитриевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

КИЕВСТАИРСБУД, http://www.ksbud.com/, stairsdon.com и т.д..... "фирму" можно как угодно назвать, только лестницы от этого лучше не станут. СЕРГЕЙ ДАНЕКИН, очередной раз прошу устранить весь тот брак, который Вы с Вашей "молодой командой" сделал у меня на дому. Я добралась до этого сайта где можно оставить отзыв, не хватит - доберусь и до защиты прав потребителя - я не отстану пока ВЫ не сделаете все как обещали.

# Юлия2015-06-16 18:36:00
Не соглашусь вообще. СМ действительно достаточно неординарная личность, но работу свою делает качественно и на совесть. Делал нам в январе 2015 года бетонную лестницу в двухуровневой квартире - мы остались очень довольны. Никто на объекте не пил. Все было сделано в срок и без самодеятельности!
# Оксана Юриевна2013-08-09 19:53:15
ХАМ! и лжец!! Но если без эмоций - очень наглый человек, не любит работать по договору. Договор, как оказалось, просто бумажка для него. Пьют на объекте все вместе, и сам Данекин и его рабочие. Алкаши!
# Виктор2013-07-22 01:17:24
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ДАНЕКИН, изготавливая бетонные лестницы в Донецке наделал столько брака что пришлось бежать в Киев. Интересно то, что когда я нашел его новый сайт уже с Киевской пропиской и позвонил ему спросить когда он мне возместит убытки, он заявил: "...я Вам лестницу не строил, я всегда в Киеве работал...". То есть, либо он врет, либо есть два одинаковых Данекина у которых и голоса одинаковые и род деятельности и имена и т.д...
# Семен2013-07-03 12:34:41
Хочется сказать больше о ksbud в целом (и работа, и руководство, которое все это "курирует"). Вообщем, чернить особо не хочется, но конторка не супер!