Отзыв о компании PRONOKAL
Сайт:  pronokal.com
Эл. почта: PronoKal@yandex.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 380442095941

Описание деятельности:  Метод PronoKal® - представляем собой многопрофильный подход к снижению веса, осуществляемый под медицинским контролем. Группа PronoKal® (www.pronokalgroup.com) - организация, специализирующаяся на лечении пациентов, страдающих избыточным весом и ожирением. Деятельность организации берет начало в Испании в 2004 году. С тех пор международное присутствие компании последовательно увеличилось, также возросло количество пациентов и врачей, назначающих лечение по ее методу. В настоящее время мы начинаем деятельность компании в Украине, добавляя ее в список из 16 стран, оказывающих перечень данных услуг. Успех предлагаемого нами медицинского лечения с целью снижения веса подтверждается на примере более, чем 300 000 пациентов, кроме того, более 4000 врачей доверяют точности наших протоколов лечения, которые подтверждены многочисленными исследованиями. Перед врачом часто возникает сложная дилемма, так как он не располагает эффективными средствами лечения этих заболеваний. В свою очередь, важно, чтобы средства лечения были согласованы со стратегиями лечения ожирения, которые выделяют все международные организации:

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Сжатый коллектив .пока нет лишних людей .самостоятельное планирование рабочего дня . препараты оригинальные. производитель Франция не стыдно заниматься продвижением
на данном этапе доволен . зарплата выплачивается вовремя

Не выдают машину