Отзыв о компании Мир Инструмента Украина
Добавлен: 15:37 29.12.2018
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Киев, Алчевск, Лубны
Телефоны: 0443932665 . 0443934241

Описание деятельности:  Мир Инструмента один из крупнейших поставщиков, предлагающий оптовому покупателю широкий ассортимент ручного инструмента. Наши партнеры - крупные торговые организации, мелкооптовые и розничные торговые компании, частные предприниматели. www.instrument.ru

Никнейм: Отдел персонала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Уважаемые читатели данных отзывов!
В уходящем году хочется сказать несколько слов о компании МИР ИНСТРУМЕНТА УКРАИНА.
В принципе, сколько людей – столько и мнений. И все пишут по-разному. В основном, люди по своей природе склонны замечать только плохое, а хорошее – это как само собой разумеющееся, и о нем мало кто пишет. Но я со своей стороны могу выделить следующее:
• В данной компании (в отличии от многих других) приветствуется карьерный рост. И если сотрудник себя хорошо зарекомендовал, его обязательно «возьмут на заметку» для дальнейшего продвижения. Здесь есть традиция взращивать свои квалифицированные кадры.
• Каждому сотруднику предоставляется возможность развиваться профессионально, в этом даже всячески помогают (вплоть до обучения и повышения квалификации в учебных центрах, посещение семинаров и т.п.)
• Смена руководства, а именно Генерального директора в 2018 г, пошла только на пользу. Это только к лучшему. Также поменялось много руководителей отделов. Многие процессы в компании были налажены с их приходом.
• Переезд. В этом году офис и склад компании переехал из Гостомеля на Софиевскую Борщаговку. И да, мы это сделали!!! Конечно, были трудности, но мы всё преодолели. Отдельно хочется отметить нового начальника склада – просто МОЛОДЕЦ!!! Он смог наладить складские процессы и вывести отгрузки на соответствующий уровень.
• Задержек по З.П. нет и, надеюсь, не будет. Оформление всегда с первого рабочего дня по трудовой книжке!
• В компании часто организовываются корпоративы и различные культурные мероприятия. Даже есть детские конкурсы (для детей сотрудников) с призами и подарками всем участникам.
• В общем, можно твердо сказать, что МИУ – это надежная компания в Украине. Хотя есть также много филиалов по всему миру. Продукция, с которой работает компания – «ходовая» и востребованная, поскольку инструменты нужны каждому! Так что, милости просим в наш коллектив.

P.S. И самое главное – в Новый 2019 год мы вступаем с НОВОЙ ПОВЫШЕННОЙ З.П.!!!

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Всем мира, добра и любви!

# Попавшийся н*а ложь2020-12-23 11:48:06
в 2019 год с новой зарплатой?)))
а какая ж старая была?)
в 2019 году торговым платили слёзы, в 2020 что-то немного изменилось на бумаге - по факту цифры почти те же)))
На этой конторе либо отбыть испытательный срок и валить, либо вступать в схематоз для прибавки к ЗП))
ПО ДРУГОМУ- НИ КАК))
Текучка об этом говорит на прямую))