Отзыв о компании Днепровский автобусный завод
Добавлен: 19:32 26.06.2013
Другие названия: ООО ДАЗ

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск
Телефоны: 51927 , Стасова 79

Описание деятельности:  Изготовление и ремонт автобусов

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работаю на предприятии 4 месяца. Рабочий день - до пол 5-го, если форс-мажор до 6-ти и то редко. Субботы все выходные. Зарплата платится ежемесячно и стабильно. Выдается официально на карточку. Все кто ищет работу - советую не верить никому, а прийти на завод и спросить у ИТР или рабочих. В работе 10 автобусов и скорые.

Практически все устраивает

# Алла2013-09-23 12:03:06
Цитата: "Мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!" Как можно вообще такое комментировать?! Человек писавший это находиться не в этой реальности, либо в параллельной вселенной! За все это время ничего не выпускалось, рушилось и разворовывалось! А вот завтра мы построим! Да какое завтра, сколько можно давать обещаний?! Вы просто обманываете людей, своих же! Что бы как кому-то козлу в России(Чуркину) жилось хорошо! Опомнитесь!
# Ирина2013-09-18 20:44:18
Единственный вор на заводе - Старцев и его прихлебатели с ДиБи . Неоднократные приводы в милицию за драки и т.д Разве это нормальная команда отдела безопасности ?
# Валентин2013-09-04 19:43:17
Ничего не производитcя, зарплата не платится, завод растащили! И после всего этого пишете о величайших достижениях науки и техники на ДАЗе! Вы бы еще написали о внедрении нанотехнологий! Абсурд! Неучи! Дармоеды! Винник - вор!
# Юля2013-08-30 21:58:16
В настоящее завод получил заказ на изготовление 10 городских автобусов – один для фирмы «Мироновский хлебопродукт» (под Днепродзержинском работает подразделение этой фирмы – Орельская птицефабрика), еще один – для презентации в Москве с последующим выходом на российские рынки и 8 – для криворожского Южного горно-обогатительного комбината. Ведутся переговоры об еще одном крупном заказе в масштабах Украины. После прошлогодних продаж автомобилей «Скорой помощи» немалый интерес проявляют покупатели и к этой технике, сейчас предприятие осваивает выпуск таких микроавтобусов на базе французского автомобиля «Пежо», что снизит их цену. В ближайшее время на завод поступит новое оборудование, что позволит выполнять заказы более быстро и качественно.
Благодаря оживлению производства решается и такая болезненная для Днепродзержинска, как создание новых рабочих мест. Только за последние недели на завод принято около 40 человек, в ближайшее время планируется принять еще около 100 работников. Для иногородних открыто бесплатное общежитие – уже готовы 6 комнат, всего планируется открыть 15, причем в комнатах будут и телевизоры, и кондиционеры.
- Наше предприятие готово нормально работать, платить заработную плату и налоги, создавать новые рабочие места и участвовать в городских социальных программах. Мы надеемся, что при содействии государственной и местной власти мы не просто возродим некогда известный на весь СССР завод, мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!
# Евгений2013-07-07 22:51:47
А худой длинный косоглазый чумаход юрист уже уволился ? Ему мопед спалили, а то у штаны снимут... Перерасчет зарплаты 2008-2009 года делал он. Подписи подделал, числа переставил ... в итоге у него вышло 18 тысяч грв, а у остальных по 2-3 тысячи.
# Вадим2013-07-04 00:13:22
Зарплата минимальная, не выплачивается! Фотографии двух летней давности! Обманывают и расхищают!
# Для Вадима2013-07-02 02:37:24
Никому ничего не должны. Предприятие работает стабильно. На каждом предприятии есть как должники так и кредиторы. А иски в судах ничего не означают... посмотрим какие будут решения судов!
# Вадим2013-07-01 21:52:46
Долгов полно и должны всем! Свет, газ, воду постоянно приезжают комунальщики и отключают! В судах несколько десятков исков по задолженностям как перед бывшими работниками, так и перед предприятиями.
# Виктор2013-06-27 02:01:14
Те, кто работает -- всем довольны. Долгов по выплате зарплаты нет.
# Вадим2013-06-27 01:40:59
Зарплата не платиться или задерживается на несколько месяцев, чтоб потом было проще уволить обессилившего работника. Также заставляют работать с раннего утра и до поздней ночи под угрозами не выплатить зарплату или уволить по статье. Производство стоит, все делается только на бумаге или для отвода глаз. Продукция выпускается только самого низшего качества!
# Ольга2013-06-26 23:00:53
Зарплата платится вовремя. Коллектив нормальный.