Отзыв о компании Стальные Руки ООО
Сайт:  steelh.ru
Эл. почта: vs911@mail.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: (383)292-27-62

Описание деятельности:  занимается так называемой "чисткой" вентиляционных систем и вытяжек в бизнес центрах, кафэшках и прочих заведениях

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2018
Дата увольнения: Март 2018

Конторка принадлежит к разряду организаций "Рога-Копыта" занимается так называемой "чисткой" вентиляционных систем и вытяжек в бизнес центрах, кафэшках и прочих заведениях.

В дубль гисе вы ее не найдете, упоминания есть только в интернете. Не дай бог вам туда устроится или воспользоваться их услугами.

Трудовое законодательство не соблюдается. Начальник самодур - Сметанин. Сметанка. На назначенные им же встречи может запросто не явится, мотивируя это тем, что оказывается нужно еще дополнительно за час созваниваться.

Компания "Винтократ" (монтаж вент. систем)выкидыш этой же конторки. Держитесь от них подальше.

Директор не только самодур, нахал в прямом смысле слова. В обещанном не постоянен, слово не держит, на деньги кидает. Если все же решитесь, без трудового договора не соглашайтесь (потом проще будет через суд деньги вернуть) даже на испытательный срок.

Работали у него 3 месяца. В начале 2018 года.

Владимир Владимирович Сметар.

# К****я2018-12-29 12:20:42
Текст данного отзыва содержит признаки нарушения УК РФ - публичное оскорбление личности человека. Материалы будут переданы в органы судебной систем ы и органы особой компетенции.
# К****я2018-12-29 12:03:30
Предмет отзыва, а именно конкретные обстоятельные доводы претензии к компании отсутствуют. Присутствует лишь оскорбление с переходом на личности.

Трудовые споры решают профсоюзные организации, трудовая инспекция, налоговые органы и органы судебной системы. Автору не следует терять человеческое лицо и все-таки обращаться с конкретными фактами в вышеуказанные организации.