Отзыв о компании ЗАО Элком
Добавлен: 18:13 26.06.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа услуг

Никнейм: Влад (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Не нашёл.

Не знаю как сейчас, но год назад я выпрашивал командировочные на бригаду, а так же деньги на материалы находясь в Сибири. В то же время это никак не помешало тем кто сидит в Москве съездить на корпоратив в Турцию.
Сотрудники были толковые, были грамотные, но.... текучка дикая у исполнителей. За места держится лимита и те кто от "пирога" откусывать успевает.
Про тельняшки и мужиков в кальсонах ходящих по офису - это видать давно ФМС не заходила. К её приходу они смирно сидят за закрытыми дверями.
Задержки зарплаты стабильно 2-3 месяца пока ты там работаешь.
Лично мне надоело - уволился. И вот уже скоро год как забывают перечислить расчёт. Дождусь отпуска и пойду "их хижина труба шатать" в Прокуратуру, МНС, ФМС, КТС и далее - куда кривая заведёт.
Может я тут через меру эмоционально, но накипело.

# Имя2014-09-06 16:16:02
Михаил случайно не Каплиев??? один из родственников Учредителя по данным ЕГРЮЛ на февраль 2012 СТАРИКОВОЙ ИННЫ ВИКТОРОВНЫ (доля участия - 83%), которая всем представляеться Инной Косенко?
# Александр2014-04-15 02:23:16
Гнилая кантора, как кидала 2 года назад всех сотрудников, так и кидает... долги у парней по 200 тыс...
# Михаил2014-04-08 18:29:22
Ты попутал братишка наверно с другой компанией)))))