Отзыв о компании Интерформ СПБ
Сайт:  interform.spb.ru
Эл. почта: Интерформ СПБ
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: тел./факс: (812) 448-69-22, 448-69-23, 448-85-41

Описание деятельности:  Компания занимается дизайном истроительством выставочных стендов. Людям платят копейки, а работать надо на 200%. Полностью неадекватный руководитель. Сто раз подумайте прежде чем к ним обратиться. не мало важный факт, что им постоянно тебуются сотрудники.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Достоинств не обнаружено.

Как уже писали, собеседования действительно отвратительные.
Дело было следующим образом: пришло приглашение, позвонил, обговорили дату и время. Прихожу к назначенному времени, меня провели к обычному сотруднику компании, который объяснил мне свой функционал и чем занимается компания, а также упомянул о переработках и работах по субботам, чего не указано в вакансии и о втором этапе. Про зп мне вообще ничего не сказали, ибо такое у руководства уточнять, поэтому уж сами думайте будете ли вы тут работать. В конце, сотрудница по подбору персонала, которая никакого участия в собеседовании не принимала, лишь сказала "можете забирать свои вещи" и это был "первый звоночек". На вопрос по поводу второго собеседования никакого внятного ответа от неё дано не было.
Перезваниваю через сутки и уже договариваюсь на второй этап, который, как я понял, должен быть с директором. Согласовал, условились, что если буду задерживаться, уведомлю их и, соответственно, если будут накладки у них, они обязательно меня предупредят, хотя сказали, что такого почти и не бывает. Пришёл, значит минут за 30 до назначенного времени, на что мне сказали, что сегодня ничего не получится, "у директора собеседования, мы вам, *моё имя*, позвоним и передоговоримся". Как известно Питер город не маленький и на дорогу в обе стороны убито 4 часа времени, и о данной накладке не предупредили, что было, как минимум не тактично со стороны компании, которая пытается себя так зарекомендовать. А это уже "второй звоночек". Прошло время и никаких "перезвоним" так и не было, соответственно, собрав все факты, можно сделать вывод, что компания своих слов не держит. Прочитав отзывы на разных источниках, понял, что слава богу, я туда не попал, чего и другим желаю.