Отзыв о компании Днепровский автобусный завод
Добавлен: 15:23 26.06.2013
Другие названия: ООО ДАЗ

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск
Телефоны: 51927 , Стасова 79

Описание деятельности:  Изготовление и ремонт автобусов

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет

Отрицательных сторон столько, что их и не перечислишь! Плохо все в частности руководство самого предприятия. Я теперь по новому понимаю значимость слова - "запустить предприятие". Как вообще можно говорить о том что там что то производиться или налаживается?! Кто там был сразу поймет! Нет там ничего - ни перспектив, ни грамотного руководителя

# Олег2013-09-23 12:03:26
Цитата: "Мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!" Как можно вообще такое комментировать?! Человек писавший это находиться не в этой реальности, либо в параллельной вселенной! За все это время ничего не выпускалось, рушилось и разворовывалось! А вот завтра мы построим! Да какое завтра, сколько можно давать обещаний?! Вы просто обманываете людей, своих же! Что бы как кому-то козлу в России(Чуркину) жилось хорошо! Опомнитесь!
# Ирина2013-09-18 20:43:51
Единственный вор на заводе - Старцев и его прихлебатели с ДиБи . Неоднократные приводы в милицию за драки и т.д Разве это нормальная команда отдела безопасности ?
# Вадим2013-09-04 19:43:39
Ничего не производитcя, зарплата не платится, завод растащили! И после всего этого пишете о величайших достижениях науки и техники на ДАЗе! Вы бы еще написали о внедрении нанотехнологий! Абсурд! Неучи! Дармоеды! Винник - вор!
# Юля2013-08-30 21:58:47
В настоящее завод получил заказ на изготовление 10 городских автобусов – один для фирмы «Мироновский хлебопродукт» (под Днепродзержинском работает подразделение этой фирмы – Орельская птицефабрика), еще один – для презентации в Москве с последующим выходом на российские рынки и 8 – для криворожского Южного горно-обогатительного комбината. Ведутся переговоры об еще одном крупном заказе в масштабах Украины. После прошлогодних продаж автомобилей «Скорой помощи» немалый интерес проявляют покупатели и к этой технике, сейчас предприятие осваивает выпуск таких микроавтобусов на базе французского автомобиля «Пежо», что снизит их цену. В ближайшее время на завод поступит новое оборудование, что позволит выполнять заказы более быстро и качественно.
Благодаря оживлению производства решается и такая болезненная для Днепродзержинска, как создание новых рабочих мест. Только за последние недели на завод принято около 40 человек, в ближайшее время планируется принять еще около 100 работников. Для иногородних открыто бесплатное общежитие – уже готовы 6 комнат, всего планируется открыть 15, причем в комнатах будут и телевизоры, и кондиционеры.
- Наше предприятие готово нормально работать, платить заработную плату и налоги, создавать новые рабочие места и участвовать в городских социальных программах. Мы надеемся, что при содействии государственной и местной власти мы не просто возродим некогда известный на весь СССР завод, мы сделаем Днепродзержинск одним из центров современного машиностроения в Украине!
# Иван2013-07-30 00:10:50
Работы на заводе очень много -- в настоящее время уже полностью оформлен заказ на 10 городских автобусов со стороны одного из горно-обогатительных комбинатов Кривого Рога. Также в стадии завершения находятся переговоры о заказе на 100 городских автобусов, которые будут покупаться в разных регионах Украины. Кроме того, как показала практика, автомобили «скорой помощи», изготовленные на базе микроавтобуса «Рено» на ООО «ДАЗ», зарекомендовали себя с положительной стороны, поэтому, скорее всего, днепродзержинское предприятие получит государственный заказ на изготовление еще 100 таких машин. Все это позволит обеспечить завод нагрузкой на второе полугодие 2013 года и на весь 2014 год, создать большое количество новых рабочих мест и резко увеличить платежи в бюджеты всех уровней, Уже сегодня на работу приняты несколько десятков человек, причем для приезжих открывается общежитие прямо в здании административно-бытового корпуса предприятия по улице Стасова. В планах дирекции завода – и открытие столовой для персонала.
- Буквально через несколько дней завод приступит к выполнению полученных заказов, будем расширять и развивать производство. Уверен, что автобусы и «скорые помощи» с эмблемой «ДАЗ» станут постоянным явлением на дорогах Украины
# Вадим2013-07-16 01:34:14
А как я рад что там больше не работаю! Зарплату не платя, завод стоит!
# ВАДИМУ2013-07-14 19:51:28
И мы все очень рады, что вас и таких как вы на заводе больше нет.
# Вадим2013-07-13 21:54:06
Спасибо, очень рад! Думаю что больше такой же ошибки не совершу!
# Евгений2013-07-13 14:35:16
Вадим , вас на заводе не ждут !
# Вадим2013-07-12 01:50:37
Кому нужно ваше болото?! Ничего не производите, зарплату не платите, завод растащили! И после всего этого пишете о величайших достижениях науки и техники на ДАЗе! Вы бы еще написали о внедрении нанотехнологий! Абсурд! Неучи! Дармоеды! Винник - вор!
# Инна для Вадима2013-07-11 03:32:34
Вам дорожка уже проложена скатертью.. поэтому вы и беситесь, что люди получают зарплату на заводе, а вы за бортом, как ненужный элемент
# Вадим2013-07-11 01:55:48
Скатертью дорога! Без вас проживем! Меньше людей будет обмануто, расхищено с предприятия и потрачено в пустую бюджетные деньги!
# Наталья для Вадима2013-07-10 22:49:17
Вадим, если Чуркин куда-то уедет , то "уедет" и завод... Чуркин - 100% собственник ДАЗа.
# Вадим2013-07-10 01:40:41
Наталья, может пускай Чуркин уедет с нашего завода и заберет с собой Винника и тогда наступит процветание на ДАЗе!
# Наталья2013-07-08 23:08:04
Чуркин это собственник всего завода. Если вам не нравится - валите, ищите другие места.
# Вадим2013-07-04 00:17:22
Тут не только в директоре дело! Винник только подыгрывает! Все дела крутятся вверху! Схема очень проста! Министр транспорта скидывает гос заказы на третьесортное предприятие, заказы идут, продукция не выпускается, деньги на карман!
# Андрей2013-07-03 17:48:18
Налажено производство пассажирских автобусов среднего класса в Днепродзержинске. Об этом на пресс-конференции сообщил глава наблюдательного совета «Сити Транспорт Групп» Игорь Чуркин.

По его словам, автобусы рассчитаны на 25-30 сидячих и 70 стоячих мест.

«Данные автобусы будут конкурировать с китайскими, индийскими и другими производителями автобусов данного класса. В Днепродзержинске немало специалистов достаточно высокой квалификации», - подчеркнул Чуркин.

Он также добавил, что разрушать всегда легко, а что-то создать новое сложно.
# Для Вадима2013-07-02 02:44:35
Вадим, может вам занять должность директора ? Сразу зарплату выплатите всем кто сколько хочет...
# Вадим2013-06-27 02:04:23
Винник совершено ничего не понимает в производстве транспорта, такое ощущение что он до этого работал на продбазе. Полное отсутствие культуры речи что говорит о его низком умственном развитии! Изначально как занял место директора по приводил своих таких же дружков неучей, которые вскоре от него все убежали. На предприятии нет никаких руководителей ни ИТР, ни начальников отделов, ни нач. цехов, ни мастеров. Зарплата никому вовремя не платиться и не в полном размере(не выше минималки)! Увольняют всех по статье кто хочет уволиться или возмущается по чем-либо!
# Сергей2013-06-26 23:09:41
Предприятие перспективное. Директор завода - грамотный, понимающий человек.
# иван2013-06-26 17:13:31
что за бред. сразу видно что пишет уволенный работник. заказы есть. зарплата вовремя!!!! любой рабочий в цехе подтвердит!!!!!