Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 20:12 24.12.2018
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Отзыв о персонале (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Добрый день, хотелось бы довести очередной факт по сотруднику, который работал в данной компании. Как Вы понимаете в наше время уровень качества кадрового состава любого предприятия очень важен. Для этого создают отделы по подбору персонала, чтобы данные сотрудники качественно и в срок осуществляли подбор необходимого квалифицированного персонала. И уровень менеджеров по подбору персонала в обязательном порядке должен находиться на высоком уровне. Но увы, это в действительности не происходит. Рекламируя себя как высокопрофессиональными специалистами с высокими требования по оплате труда, в действительности предприятие получает "кота в мешке", не способного осуществить подбор персонала. Так, на данное предприятие был принята менеджером по подбору персонала Шалесная Елена Владимировна. Все бы хорошо, но ее профессионализма хватило на 1-2 месяца. Далее уровень снизился до набора линейного персонала на конвейер. И все. Далее, нелояльные отношение к предприятию, которое обеспечило ее работой, должными условиями труда и своевременной выплатой заработной платы. Но же мы обозначали требования специалисту еще при приеме на работу.